Мбаппе: «Побывав в «Челси», я будто побывал на другой планете»

Мбаппе: «Побывав в «Челси», я будто побывал на другой планете»

29.02.2020, 07:00
Назар
Автор статьи

Звезда французского ПСЖ Килиан Мбаппе недавно дал интервью, в котором вспомнил, как он в детстве провёл несколько дней с «Челси», куда он приезжал на просмотр. Килиан отметил, насколько сильно тогда был впечатлён тем, что увидел в лондонском клубе.

«Когда мне было 11, я ездил в Лондон на несколько дней, где тренировался с молодёжной командой «Челси». Я с нетерпением ждал этой поездки и был потрясён тем, что у меня появился такой шанс , я даже не хотел говорить своим друзьям об этой поездке», - начал Мбаппе.

«Когда я прибыл туда, в каком же шоке я был, невероятные эмоции и впечатления. По приезду мои друзья спросили меня, куда же я ездил и где был на прошлой неделе. Я им ответил, что был в «Челси», они мне не поверили. На следующий день я попросил телефон у своего отца, чтобы показать им фотографии оттуда. Своего телефона на то время у меня не было. И только после этого мои друзья поверили моим рассказам», - с улыбкой на лице вспоминает Килиан.

«Затем они попросили меня, не могу ли я в следующий раз взять их с собой. Я почувствовал, будто побывал на другой планете, а не на тренировочной базе «Челси». Я ответил им, что сборы окончены и я не могу их взять, даже сам туда поехать не могу. На этом всё и закончилось», - подытожил Мбаппе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    его не отпустили родители оказывается
    2 марта 2020 12:30
  2. slowpoke
    его бы купить вместо санчо и вернера было бы круто
    1 марта 2020 22:07
  3. Jean69
    Я того рот тоПтал кто не заметил в тебе этот талант .
    29 февраля 2020 17:23
  4. Србuja
    ливерпуль и он вроде нашли консенсус
    29 февраля 2020 10:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть