Фрэнк Лэмпард о Кепе: «Конфликта нет, но всем не угодишь»

Фрэнк Лэмпард о Кепе: «Конфликта нет, но всем не угодишь»

29.02.2020, 10:36
Назар
Автор статьи

На своей вчерашней пресс-конференции перед матчем против «Борнмута» главный наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард не излучал много позитива в связи с количеством травмированных игроков в своём составе. Он также успел рассказать о травме Пулишича, восстановлении Лофтус-Чика и ситуации с Кепой.

«Могу сразу отрапортовать, что с «Борнмутом» не сыграют Кристиан Пулишич, Хадсон-Одои, Абрахам и Канте. Все они, к сожалению, травмированы», - заявил Лэмпард. «Мы ожидали, что Пулишич проведёт вне игры не так много времени, сколько потребуется на самом деле. В своё время, у меня была точно такая же травма, тогда я пропустил 3 месяца. Это была самая ужасная травма в моей карьере, так что я прекрасно понимаю Кристиана».

Затем последовал вопрос о взаимоотношениях между Лэмпардом и Кепой, на что Фрэнк ответил: «У нас нормальные отношения, обычные отношения между тренером и игроком. Но я не могу угодить всем футболистам одновременно, ведь у меня в составе более 20 игроков. В этом случае я полагаюсь на профессионализм игроков и Кепа проявляет этот профессионализм».

Закончил конференцию главный наставник «Челси» тем, что анонсировал возвращение Лофтус-Чика: «Он вернётся в заявку на матч. К сожалению, нам не удалось предоставить ему столько игрового времени, сколько хотелось бы. Но его возвращение на поле будет многое значить, ведь Рубен провёл слишком много времени вне футбола. Мы все с нетерпением ждём его возвращения».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Bingo
    если Кепа на последнем месте по всем показателям, это тот случай, когда надо ,что-то делать и менять и многие нытики требуют действий- пожалуйста , вот они эти действия
    2 марта 2020 12:22
  2. Србuja
    просто нет такого персонажа как голкипер Кепа, есть мальчик дырка, сккучающий по своей подруге
    1 марта 2020 20:46
  3. Jackpot
    Когда игроки типа Виллиан,Жоржиньо,Миши,Кепа,Зума, Одри сами сливаются,нет смысла за них держаться.
    Всех кого перечислил плюс Канте,Жиру,Педро и почти все многораз арендованные будут летом свободны от Челси или Челси от них и это правильно
    1 марта 2020 19:11
  4. Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    о, вернулись на старый формат комментариев!

    Когда читаешь, тот не сыграет потому что травма, этот не сыграет потому что тоже травма, у третьего вообще не поймёшь какая травма, но он тоже не сыграет. Несколько игроков не играют потому что потому. После нового года практически все игроки деградировали или наполучали травм. Хрен знает что они там делают, что все растеряли свою игровую форму. Я такого в Челси никогда не видел.

    Цитата: fokstrot
    Пусть немного не по теме, но я не совсем понимаю этих надежд на возвращение Лофтус-Чика. Совсем недавно мы уже ждали возвращение одного игрока, надеялись, что он зацементирует нам проблемную зону. И что?

    Ты про Рюдигера? Лично у меня не было ни каких надежд с ним. Он такой же балбес в обороне как и остальные наши ЦЗ. Непонимаю такого восторга от его появления.

    У меня к тебе такой дружеский вопрос. Скажи что тебя устраивает в клубе? Начиная от руководства, мед. персонала, тренеров итд. а что не устраивает? И так же на счёт игроков, кого бы ты оставил в Челси, а кого продал бы??? Мне интересно просто по человечески. Складывается ощущение и дело не только в тебе, что многие здесь болеют не за тот клуб...

    а ты уверен что я вообще тебе что то должен объяснять?

    Почитай психологию человека перед тем как отвечать вопросом на вопрос. Мне лично все равно, ты увельнул от вопроса, молодец. Только перестань думать что ты здесь умнее всех, особенно умнее чем Фрэнк или люди из клуба, это глупо смотрится...
    1 марта 2020 13:07
  5. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    о, вернулись на старый формат комментариев!


    а ты уверен что я вообще тебе что то должен объяснять?
    1 марта 2020 11:14
  6. zorro
    Оставьте этот формат комментариев
    29 февраля 2020 17:40
  7. Chelsea8
    Хочу такой состав след сезоне
    : облак
    Джеймс, упамекано, томори, чилуэл
    Ауар,Ковачич,жоржиньо
    Зиеш,вернер,санчо
    29 февраля 2020 17:23
  8. Zika Khasanov
    Когда в последний раз играли на ноль!?? Я и вспомнить не могу) Когда такое было- кошмар полный. Нашему коучу непременно нужно дать шанс Кепе,а там воспользуется,или нет его проблемы.
    29 февраля 2020 16:43
  9. Peter
    Цитата: grimtm
    о, вернулись на старый формат комментариев!


    Зума мне больше Рюдигера нравится, и Кристенсен тоже.
    29 февраля 2020 16:42
  10. Pride7som
    Цитата: grimtm
    о, вернулись на старый формат комментариев!

    29 февраля 2020 15:58
  11. grimtm
    о, вернулись на старый формат комментариев!

    29 февраля 2020 15:19
  12. fokstrot
    Пусть немного не по теме, но я не совсем понимаю этих надежд на возвращение Лофтус-Чика. Совсем недавно мы уже ждали возвращение одного игрока, надеялись, что он зацементирует нам проблемную зону. И что?
    29 февраля 2020 13:28
  13. Србuja
    не удивлюсь, если в этом матче Кепа получит свой последний шанс в Челси