Фрэнк Лэмпард: «Я не знаю что делать»

Фрэнк Лэмпард: «Я не знаю что делать»

1.03.2020, 07:08
Назар
Автор статьи

Главный наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард остался очень недоволен результатом матча против «Борнмута», хотя общая картина игры была не настолько плохой, как могло показаться на первый взгляд, по крайней мере так он утверждает.

«Мы должны были побеждать в этом матче, поскольку создали достаточно шансов для победы. Мы плохо провели лишь один отрезок матча, он длился всего 10 минут. Однако мы умудрились пропустить дважды за это время. Можно ли говорить, что футболисты теряют концентрацию? Думаю, что да», - отмечал Лэмпард после матча.

«Люди говорят о нашей обороне, но я не знаю что делать, правда. Дело тут не только в обороне. Когда счёт 1:0 - это значит, что твой соперник ещё в игре и один удар, один стандарт может уже поменять исход встречи. Если бы мы забивали больше и реализовывали свои моменты, то таких проблем бы не было. Мы очень хотели победить и должны были это делать. Но уже в который раз в этом сезоне нас подводит реализация».

«Учитывая, как складывается этот сезон, мы должны быть рады, что всё ещё находимся в топ-4. Тем не менее, я надеюсь, что нам удастся быть в этой зоне после 38-ми туров», - завершил свою конференцию Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Bingo
    его можно понять- кого ставить завтра, если один травмирован, другой желтых нахватал, третий играть не хочет, четвертый не умеет, и только пятый пытается соответствовать
    2 марта 2020 12:19
  2. Zhumat
    Просто не везёт, и на нашей улице будет праздник.
    2 марта 2020 05:19
  3. Србuja
    что говорит о том, что этот состав челси себя изжил полностью- они наелись АПЛ и частой сменой тренером и просто плывут по течению
    1 марта 2020 20:36
  4. Jackpot
    Цитата: grimtm
    как же так, он не знает что делать с обороной, вот оно как оказывается. Так ты же нашёл виновного для себя, это же Кепа, это он виноват был во всех проигрышах твоей команды. И ты поставил в ворота мистера два гола каждый проведёный матч. Даже у Кепы такого не было. А теперь оказывается с обороной что-то не так, вот так вот вдруг и не так. Нахрен нужен тренер, который сначала после проигрыша Баварии говорит, что это конец. Вместо того чтобы наоборот говорить что ещё есть ответный матч и только после него будет ясно, конец это или нет. А после вчерашней тупой ничьи, говорит что он не знает что делать?! А кто должен знать? Судя по игре твоей команды, ты вообще не учавствуешь в её тренерском процессе. С конца прошлого года Челси вообще потерял нить игры, а тренер не знает что делать и ждёт трансферов. Вот только под кого эти трансферы делать, под тренера который ничего не знает и как манну небесную повторяет трансферы, трансферы, трансферы. А Бормунта вот тоже трансферы и летом, и зимой топовые?

    В команде Челси условно 22 игрока вместе с травмированными и вечными лавочниками- вратарями были все трое,в защите попробовал всех со всеми вариантами,напы не забивают,Жоржиньо и Канте,Виллиан и Одри не тащат и только его молодежь пока не сдается.
    Что должен сказатьФрэнк? С этим составом все,теперь он готов дать игру и результат с 4-5 трансферами иеще готов продать весь шлаг и подтянут к основе минимум 3-5 молодых.
    1 марта 2020 18:59
  5. snatch
    не знаешь что делать? просто забей ..., получай бабки и забей...
    1 марта 2020 17:51
  6. рома1960
    Цитата: grimtm
    как же так, он не знает что делать с обороной, вот оно как оказывается. Так ты же нашёл виновного для себя, это же Кепа, это он виноват был во всех проигрышах твоей команды. И ты поставил в ворота мистера два гола каждый проведёный матч. Даже у Кепы такого не было. А теперь оказывается с обороной что-то не так, вот так вот вдруг и не так. Нахрен нужен тренер, который сначала после проигрыша Баварии говорит, что это конец. Вместо того чтобы наоборот говорить что ещё есть ответный матч и только после него будет ясно, конец это или нет. А после вчерашней тупой ничьи, говорит что он не знает что делать?! А кто должен знать? Судя по игре твоей команды, ты вообще не учавствуешь в её тренерском процессе. С конца прошлого года Челси вообще потерял нить игры, а тренер не знает что делать и ждёт трансферов. Вот только под кого эти трансферы делать, под тренера который ничего не знает и как манну небесную повторяет трансферы, трансферы, трансферы. А Бормунта вот тоже трансферы и летом, и зимой топовые?

    100% с вами согласен, В конце сезона скажет ребята пи____ц мы последние в турнирной таблице, но почему я не знаю. Мне кажется ноша тренера не по нему......
    1 марта 2020 16:58
  7. grimtm
    как же так, он не знает что делать с обороной, вот оно как оказывается. Так ты же нашёл виновного для себя, это же Кепа, это он виноват был во всех проигрышах твоей команды. И ты поставил в ворота мистера два гола каждый проведёный матч. Даже у Кепы такого не было. А теперь оказывается с обороной что-то не так, вот так вот вдруг и не так. Нахрен нужен тренер, который сначала после проигрыша Баварии говорит, что это конец. Вместо того чтобы наоборот говорить что ещё есть ответный матч и только после него будет ясно, конец это или нет. А после вчерашней тупой ничьи, говорит что он не знает что делать?! А кто должен знать? Судя по игре твоей команды, ты вообще не учавствуешь в её тренерском процессе. С конца прошлого года Челси вообще потерял нить игры, а тренер не знает что делать и ждёт трансферов. Вот только под кого эти трансферы делать, под тренера который ничего не знает и как манну небесную повторяет трансферы, трансферы, трансферы. А Бормунта вот тоже трансферы и летом, и зимой топовые?
    1 марта 2020 11:39
  8. Jeeper
    В прошлом году у нас был один Незнайка, тоже не знал что делать, Сари...
    1 марта 2020 09:21
  9. fokstrot
    Не надо расписываться в бессилии. Лажают, к сожалению, все - от мала до велика, наверное есть просчеты и в тренерском штабе. Жаль, что вчера все так получилось. Учится нам ещё и учится, глядя на лучшие образцы.
    1 марта 2020 08:38