Фрэнк Лэмпард рассказал, есть ли будущее у Кепы в «Челси»

Фрэнк Лэмпард рассказал, есть ли будущее у Кепы в «Челси»

3.03.2020, 12:29
Назар
Автор статьи

На своей вчерашней пресс-конференции перед матчем против «Ливерпуля», что пройдёт сегодня, Лэмпард отвечал на много вопросов о своей команде, однако особенно журналисты заострили своё внимание на Кепе, который уже давно не появлялся в футболке «Челси» на поле. Многие сомневаются, есть ли у испанского стража ворот вообще шансы вернуться в основу и есть ли у него будущее здесь. Лэмпард поспешил всех успокоить.

«Кепа остаётся профессионалом, именно этого я от него ожидал. Он отлично тренируется и поддерживает команду, несмотря на то, что находится вне поля. Меня спрашивают из недели в неделю о будущем Кепы, я могу сказать, что он отлично себя показывает», - заявил Фрэнк.

«По поводу будущего... Да, у него есть будущее в «Челси», в этом плане каждый игрок является собственником своей судьбы. Я лишь смотрю на то, как кто тренируется и как кто играет. Сейчас мы пытаемся сократить отставание от команд, что находятся выше нас. Здесь никто не может позволить себе расслабиться, за подобное нас будут наказывать из раза в раз», - продолжил Лэмпард. «Конечно, летом мы будем рассматривать игроков, что будут нам доступны, но мы будем смотреть скорее на целую группу, а не на отдельных исполнителей. На данный момент я не хочу заглядывать дальше матча против «Ливерпуля», всё остальное - потом».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. SteL
    С Ливерпулем думаю будет шанс проявить себя.
    3 марта 2020 20:31
  2. slowpoke
    думаю шансов мало, что следующий сезон он начнет в футболке челси, но думаю в этом мы его еще на поле увидим. не исключено, что уже в матче с ливером
    3 марта 2020 20:11
  3. Србuja
    пора возвращать, чтобы цена окончательно не упала
    3 марта 2020 18:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть