Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» уверенно бьёт «Ливерпуль» и выбивает мерсисайдцев из Кубка Англии

«Челси» уверенно бьёт «Ливерпуль» и выбивает мерсисайдцев из Кубка Англии

В матче 5-го раунда Кубка Англии «Челси» принимал у себя дома «Ливерпуль». Эта встреча принесла очень разные эмоции болельщикам клуба, ведь с одной стороны есть победа и проход дальше, а с другой - травмы Ковачича и Виллиана, первый был особенно хорош в этом встрече.

«Челси» выбрал вариант игры на контратаках, особенно это прослеживалось во второй половине игры, в первой же отрезками лондонцы пытались давить на своих соперников и у них это получалось. Стартовое давление принесло свой результат и на 13-ой минуте Виллиан пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел точно в Адриана. Правда, этот факт не помешал круглому в итоге залететь в ворота, ведь испанский голкипер допустил грубую ошибку. Затем хозяева «Бриджа» начали играть более осторожно и ловить своих соперников на контратаках.

Немало раз пришлось вступить в игру Кепе, который по правде говоря провёл великолепный матч, который закончился логичным «сухарём» для испанского стража ворот. Во втором тайме «синие» держали оборону, «мерсисайдцы» активно атаковали, только до реально опасных моментов почти не доходило. А вот на 64-ой минуте Баркли воспользовался своим шансом сполна. Он получил мяч в центре поля, протащил его ближе к штрафной площади и решил не продолжать атаку передачей на Педро, а пробил сам. И Росс не прогадал, шикарный гол и засуженные 2:0 на табло. Позже «Челси» мог с лёгкостью превратить этот матч в разгром, но Педро и Жиру поочерёдно упустили свои шикарные моменты.

«Челси» 2:0 «Ливерпуль»

Голы: 13' Виллиан (1:0); 64' Баркли (2:0).

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (20)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 марта 2020 14:33
    Сыграли по высшему разряду
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 12:51
    Как уже давно говорил, что с появлением на поле Гилмора игра Челси должна преобразиться в лучшую сторону- все английские комментаторы от Ширера до Крукса в восторге от его игры- его оценка 9,5, у Баркли, Кепы-9.
    Пора доверять, раз уж начал , и Анжорину и Армандо Бройя- они как раз по позиции ЦАП и ЦФР и легко, как Гилмор Жоржиньо, заменят уставших Виллиана и Абрахама/Жиру.
    Пусть играли вторым номером, но впервые у Челси я увидел скорость, как в контратаках , так и пасах, лонгболах, смелость по ударам издалека.
    Но как говорят тут "спецы" заслуг Лэмпарда здесь нет, просто игроки хорошо поели, выспались, встали с правой ноги, занялись гр. сексом, который здесь спамят и с хорошим настроем все 11 участников оргии вышли на поле в основе, чтобы порвать физрука Клоппа и его распиаренную команду, ведь Лэмпард за 7 месяцев так и не понял как ими рулить и какую игру ставить нашими Воинами.

    [quote=grimtm][quote=Chelsiec]Всех с победой, а где Грим и подружка Рок0??? Аа ждут промаха от Лэмпарда наверное)))[/quote]
    я здесь и что ты хочешь мне сказать? Можно спросить, а при чём здесь именно Лемпард? Или как вот такой вот выигрыш, так это заслуга ФЛ, а как череда поражений и невнятная игра, так это игроки не соответствуют ФЛ?! Вы хоть определитесь. И запомни, я лично не жду никакого промаха от ФЛ, я не его фанат как тренера, но и понапрасну я никогда ничего не пишу. Поэтому все свои вымыслы оставь при себе.
    Да и кстати, в отличии от некоторых, я всегда был на стороне Кепы и всегда его защищал. А не меняю свои взгляды как некоторые.

    у кепы еще все впереди, еще одна ошибка и ему на смену купят вратаря подешевле и получше
  • Boris23
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 09:50
    Давно не писал тут. Вчера увидел характер и добротную атакующую игру наших, которая не дала никаких шансов сопернику. Все молодцы, все старались и были заряжены на игру. Всегда бы так. Давно не видел столько радости у наших болельщиков.
  • Jeeper
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 07:54
    Теперь остается баварию на шишку насадить...
  • wwwww
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 07:51
    В психологическом плане важная игра...Наконец Френк прозрел...Этот состав и должен был стартовать с начала сезона..без соплей и драм...Хочется верить то это не эпизод...В эстетическом плане-вполне..
  • grimtm
    -5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 07:46
    Цитата: Chelsiec
    Всех с победой, а где Грим и подружка Рок0??? Аа ждут промаха от Лэмпарда наверное)))

    я здесь и что ты хочешь мне сказать? Можно спросить, а при чём здесь именно Лемпард? Или как вот такой вот выигрыш, так это заслуга ФЛ, а как череда поражений и невнятная игра, так это игроки не соответствуют ФЛ?! Вы хоть определитесь. И запомни, я лично не жду никакого промаха от ФЛ, я не его фанат как тренера, но и понапрасну я никогда ничего не пишу. Поэтому все свои вымыслы оставь при себе.
    Да и кстати, в отличии от некоторых, я всегда был на стороне Кепы и всегда его защищал. А не меняю свои взгляды как некоторые.

    Цитата: DaniArs
    Кепа молодец!!! Искренне рад за него, ибо я, наверное, последний, кто верил в него!!! И я до сих пор надеюсь, что он останется у нас в основе! Возможно это был переломный момент-матч в его карьере! Ну и вся команда играла блестяще!!! Вот только за травмы боязно. (((

    ты не последний.
  • Oldman
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 07:43
    Наш ответ за финал Суперкубка Европы. Особо надо выделить Кепу, Педро и Гилмора (Канте может отдохнуть и подлечиться :) Сильно впечатлила организованность и настрой команды.
    Спасибо ребята !
  • Opex73
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 07:43
    Цитата: Chelsiec
    Всех с победой, а где Грим и подружка Рок0??? Аа ждут промаха от Лэмпарда наверное)))

    Он тут в другой новости)
  • shpak123
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 07:33
    Синие братья с победой!!! Могли и 5 забивать, сыграли круто Кепе лавочка пошла на пользу стал даже на выходы выходить в общем все молодцы. В следующем сезоне всем пипец!!!!
  • DaniArs
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 02:25
    Кепа молодец!!! Искренне рад за него, ибо я, наверное, последний, кто верил в него!!! И я до сих пор надеюсь, что он останется у нас в основе! Возможно это был переломный момент-матч в его карьере! Ну и вся команда играла блестяще!!! Вот только за травмы боязно. (((
  • Zika Khasanov
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 01:33
    [quote=Jean69]Pride7som/
    Есть комментарии по-поводу игры команды,не удалось посмотреть?[/quote]

    Обязательно пересмотри повтор,оно того стоит[/quote]
    Постараюсь)

    Цитата: Pride7som
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: Pride7som
    Да бл... Да!!! Мы переигрываем по всем статьям лучшую команду в мире. Вот так бывает, были бы хладнокровнее счет мог быть и не приличным. Фанаты на стадионе тоже были прекрасны. А у Ливера третье поражение в сухую, у всех бывает, главное верьте в свою команду и поддерживайте ни смотря ни на что...

    Юхууууууу!!!!! Есть комментарии по-поводу игры команды,не удалось посмотреть?

    Мы были лучше и забить могли штук пять минимум. Гилмор молоток, Кепа тоже хорошо сыграл. В контр атаку убегали отлично. Конечно есть к чему стремиться, брак был, но в целом команда пахала и хотела выиграть.

    Спасибо за комментарий!

    Верим в нашу команду,товарищи,верим!!!
  • Chelsiec
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 01:16
    Всех с победой, а где Грим и подружка Рок0??? Аа ждут промаха от Лэмпарда наверное)))
  • Peter
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 01:04
    Всех с победой! Гилмор очень нравится. Из всех новобранцев - лучший. Педро просто молодец. Ну и Кепа, конечно.
  • Jean69
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 01:03
    Как сказал комментатор,,Почти идеальная игра от синих’’ Молодцы! С победой!
    Лично я не ожидал.Лучший матч в сезоне.
  • KING CHELSEA
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 00:53
    Молодцы так держать я так рад слов нету кепе большой плюс
  • Raul Jimenez
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 00:51
    Даже не припомню,когда последний раз Челси так уверенно и слаженно действовали.Отличный матч!Порадовали игроки,особенно Педро,жаль не забил.Постоянно выскакивал на оперативный простор и в обороне отрабатывал.Вилли молодчик!Лэмпард знает что делает,лично я в него верю!Это свой парень.
  • Pride7som
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 00:50
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: Pride7som
    Да бл... Да!!! Мы переигрываем по всем статьям лучшую команду в мире. Вот так бывает, были бы хладнокровнее счет мог быть и не приличным. Фанаты на стадионе тоже были прекрасны. А у Ливера третье поражение в сухую, у всех бывает, главное верьте в свою команду и поддерживайте ни смотря ни на что...

    Юхууууууу!!!!! Есть комментарии по-поводу игры команды,не удалось посмотреть?

    Мы были лучше и забить могли штук пять минимум. Гилмор молоток, Кепа тоже хорошо сыграл. В контр атаку убегали отлично. Конечно есть к чему стремиться, брак был, но в целом команда пахала и хотела выиграть.
  • fokstrot
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 00:46
    Черт возьми то, ну ведь можем же. Блестяще. Хотя когда за первые три минуты Рюди с Зумой, каждый по разу, чуть не сделали по привозу - сердце ёкнуло в нехорошем предчувствии. Но все оказалось для нас очень даже хорошо. Молодцы. Отдельно по Кепе - лично я рад вот такому его триумфальному возвращению. По ходу скамейка его многому научила. Может так и надо столбить за собой место в воротах. Всех с победой!
  • Zika Khasanov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 00:45
    Цитата: Pride7som
    Да бл... Да!!! Мы переигрываем по всем статьям лучшую команду в мире. Вот так бывает, были бы хладнокровнее счет мог быть и не приличным. Фанаты на стадионе тоже были прекрасны. А у Ливера третье поражение в сухую, у всех бывает, главное верьте в свою команду и поддерживайте ни смотря ни на что...

    Юхууууууу!!!!! Есть комментарии по-поводу игры команды,не удалось посмотреть?
  • Pride7som
    +11
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 марта 2020 00:42
    Да бл... Да!!! Мы переигрываем по всем статьям лучшую команду в мире. Вот так бывает, были бы хладнокровнее счет мог быть и не приличным. Фанаты на стадионе тоже были прекрасны. А у Ливера третье поражение в сухую, у всех бывает, главное верьте в свою команду и поддерживайте ни смотря ни на что...

Самое интересное за неделю