Джеймс признался в любви Лэмпарду

Джеймс признался в любви Лэмпарду

5.03.2020, 09:23
Назар
Автор статьи

В своём недавнем интервью изданию FourFourTwo правый защитник лондонского «Челси» Рис Джеймс признался, что является большим фанатом своего нынешнего тренера и любит его всем сердцем. В ответ на один из вопросов Джеймс вспомнил день, когда подписывал свой первый контракт с «Челси», это было весьма трогательно:

«Меня отвели в раздевалку клуба, там мне вручили футболку, на которой расписались все игроки, включая Терри и многих других», - вспоминает Джеймс. «Сейчас та футболка находится в доме моих родителей, я повесил её над своей кроватью. Да, то была футболка Лэмпарда, именно его фамилия на ней. Я не говорил ему об этом, так что я даже не уверен, что он знает».

Джеймс продолжил очень тёплыми словами о своём нынешнем главном тренере: «Я восхищаюсь Лэмпрдом, я также восхищался и другими игроками клуба, когда был поменьше. Фрэнк забивал невероятные голы практически в каждом матче. Когда я услышал, что он станет нашим новым главным тренером, то был очень рад, он настоящая легенда, я люблю его».

В последних матчах Фрэнк отвечает молодому игроку взаимностью, изрядно выпуская его в стартовом составе «Челси» на матчи, хотя прошедшая встреча с «Ливерпулем» стала небольшим исключением.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Србuja
    надо, чтобы побольше бы таких фанатов Челси играло в составе Челси

    Пока Абрахам не принадлежит к их числу
    6 марта 2020 14:22
  2. ivanov-lva
    Новая фишка взорвала интернет — теперь что бы накачать мышцы и убрать лишний жир теперь можно без спорта и диет, просто надел и забыл. Опробовал лично и результат удивил уже через пару дней, вот сами почитайте если интересно---- https://bit.vodka/miopres
    6 марта 2020 00:28
  3. Србuja
    надо, чтобы побольше бы таких фанатов Челси играло в составе Челси
    5 марта 2020 09:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть