Виллиан тайком начал вести переговоры с другим английским клубом

Виллиан тайком начал вести переговоры с другим английским клубом

5.03.2020, 11:40
Назар
Автор статьи

Ох уж этот Виллиан, по информации британского издания Daily Mail, бразильский вингер «Челси» втайне от клуба решил вести переговоры с «Тоттенхэмом», хотя в руководстве «синих» всё ещё пытаются договориться с ним о новом контракте.

Вопрос с новым контрактом Виллиана не утихает, всем известные три года, которые требует Виллиан по новому контракту, никак не соответствуют возможностям и желанию руководства «Челси». Там ему готовы предложить только двухлетнее соглашение. Тем не менее, это не устраивает бразильца и он уверен, что заслуживает большего.

Под шум этого конфликта между руководством и Виллианом вклинился «Тоттенхэм», ведь главный тренер «шпор» очень даже заинтересован в воссоединении со своим бывшим подопечным. Моуриньо попросил руководство «Тоттенхэма» попытаться договориться с Виллианом по контракту и переманить его летом к себе на правах свободного агента. Сообщается, что первый контакт был успешен, однако сам Виллиан не уведомил об этих переговорах «Челси». Юридически, он и не должен это делать, однако странно, что клуб всё же пытается договориться с тобой о новом контракте, а ты без их ведома уже ведёшь диалог с другой стороной.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. slowpoke
    Цитата: skipperJT
    Он уже не тот "Super Willi" с моторчиком, можно и отпустить. Вопрос в другом: кто придёт на его место?

    надеюсь, что санчо. или хотя бы грилиш
    8 марта 2020 00:22
  2. Србuja
    что уйдет не жалко, жалко что бесплатно- не захотел уходить из Лондона в свою барсу и др. клубы из-за своего ресторана, а Челси несет убытки
    7 марта 2020 11:44
  3. wwwww
    Что за бред....что за тайна?карты на столе-клуб согласен на 2 года-Вилли хочет 3...Изза Вилли-люди еще ходят на стадион...В комерческом плане - если клуб согласится на 3 года-клуб только выиграет...в этой истории как на ладони проблемы Челси...абсолютно провальная работа с кадрами...нет ТОЛКОВЫХ профи менеджеров-для Месси для Моура-с Вилли нет пороблем-у Челси-просто драма-судя по заголовку...Ибра 38 и ничего-затребован...Тот же Рональдо...
    6 марта 2020 17:58
  4. Bingo
    Цитата: Rok13
    Почему тайком, у него пол года по контракту осталось, в этом случае по регламенту всем позволяется искать себе новое место работу

    это точно, уже может официально.
    Самое смешное, что маур максимум еще 1 год продержится у кур
    6 марта 2020 14:21
  5. Raul Jimenez
    За деньги маму продадут.О времена-о нравы!..Просто дно!..
    6 марта 2020 03:45
  6. ivanov-lva
    Новая фишка взорвала интернет — теперь что бы накачать мышцы и убрать лишний жир теперь можно без спорта и диет, просто надел и забыл. Опробовал лично и результат удивил уже через пару дней, вот сами почитайте если интересно---- https://bit.vodka/miopres
    6 марта 2020 00:26
  7. skipperJT
    Он уже не тот "Super Willi" с моторчиком, можно и отпустить. Вопрос в другом: кто придёт на его место?
    5 марта 2020 20:12
  8. retired
    Официально контракт с Челси закончится 30.06. Ему ясно дали понять , что на три года не продлят. Ну и что ему делать,конечно искать новое место, а что ещё. Правила ФИФА разрешают это делать за пол года до истечения контракта, причём БЕЗ уведомления текущего клуба.Чем Виллиан и воспользовался. И нечего осуждать те, или иные решения футболиста. Для них это такая же работа, как для нас с вами.И мы тоже не сидим на месте и ищем, где потеплее и побольше платят.
    5 марта 2020 15:51
  9. Rok13
    Почему тайком, у него пол года по контракту осталось, в этом случае по регламенту всем позволяется искать себе новое место работу