The Athletic: Вероятно, Хадсон-Одои вылетел до конца сезона

The Athletic: Вероятно, Хадсон-Одои вылетел до конца сезона

6.03.2020, 09:36
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетное издание The Athletic, английский вингер лондонского «Челси» Каллум Хадсон-Одои усугубил своё повреждение, не успев от него полностью восстановиться, в связи с чем может пропустить концовку этого сезона.

На самом деле в статье уточняется, что серьёзность травмы Каллума неизвестна, однако предполагают, что он может пропустить очень много времени вплоть до 4-5 месяцев. Англичанин и так уже достаточно длительное время находится в лазарете клуба и фанаты давно не видели воспитанника на поле. В тренерском штабе Лэмпарда ожидали, что Хадсон-Одои вернётся на поле к ответному матчу против «Баварии», но сейчас всё поменялось.

Травма подколенного сухожилия всегда очень неприятна для любого футболиста и иногда вызывает усложнения при восстановлении, это и случилось с Каллумом. Учитывая количество травм в «Челси», Лэмпард может недосчитаться вингеров и ему попросту не будет из кого выбирать. Огромные проблемы для «Челси» продолжаются. Остаётся лишь надеяться, что в Одои не случилось ничего серьёзного и его возвращение просто перенесётся на одну-две недели.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Jackpot
    Одои Челси наеб
    9 марта 2020 21:37
  2. slowpoke
    алонсо надо вингером ставить
    8 марта 2020 00:18
  3. DeF
    Хороший контракт получил и в лазарет.
    7 марта 2020 21:22
  4. Србuja
    Цитата: Bingo
    надо было продавать прошлой зхимой

    Цитата: grimtm
    если так и дальше будет вылетать на долго, то лучше от него избавится.

    Кто знал, что он такой хрустальный и еще теперь и бесполезный
    7 марта 2020 11:26
  5. urusovvovochka
    Народ теперь что бы накачать мышцы и убрать лишний жир можно без спорта и диет, просто надел и забыл. Опробовал лично и результат удивил уже через пару дней, вот сами почитайте если интересно---- https://bit.vodka/miopres
    7 марта 2020 11:04
  6. grimtm
    если так и дальше будет вылетать на долго, то лучше от него избавится.
    6 марта 2020 20:04
  7. Bingo
    надо было продавать прошлой зхимой
    6 марта 2020 14:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть