Тэмми Абрахам - лучший игрок года АПЛ

Тэмми Абрахам - лучший игрок года АПЛ

6.03.2020, 12:35
Назар
Автор статьи

Вчера вечером в Лондоне состоялась церемония London Football Awards, на которой вручаются различные награды за заслуги в английском футболе. По её итогам нападающий «Челси» Тэмми Абрахам получил две важнейшие награды.

Сначала англичанина признали лучшим молодым игроком года в АПЛ, после чего тот вышел в торжественной речью, где поблагодарил всю свою семью, своих одноклубников и тренеров, он был уверен, что это единственная награда, которую ему сегодня вручат. Но для Тэмми была подготовлена ещё одна награда. Вслед за тем, как он был признан лучшим молодым игроком, Абрахама признали и просто лучшим игроком года в АПЛ. Вот это стало реальным сюрпризом для Тэмми, особенно это было видно по его лицу после того, как он вышел на сцену.

Прямо сейчас Абрахам восстанавливается от своей травмы и временно не может помочь «Челси» в борьбе за топ-4, однако его большой вклад в успехи клуба в первой половине этого сезона не прошли незамеченными.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Bingo
    Заслужил и он и Челси в его лице
    10 марта 2020 13:27
  2. Jackpot
    Цитата: Србuja
    приз Абрахаму- лучший ответ его хэйтерам и личным почитателям таланта Миши и Жиру

    Все равно их ничего не убедит
    9 марта 2020 21:35
  3. Raul Jimenez
    Цитата: slowpoke
    лучший игрок года -ван дейк. без вариантов

    Ван дайк-Дно позорное!
    9 марта 2020 09:04
  4. Србuja
    приз Абрахаму- лучший ответ его хэйтерам и личным почитателям таланта Миши и Жиру
    8 марта 2020 11:26
  5. slowpoke
    лучший игрок года -ван дейк. без вариантов
    8 марта 2020 00:14
  6. Gafurzoda.Mirasal
    Это шутка что ли ?Абрахам стал лучшим играком года в АПЛ ??? За что он стал лучшим играком года ??? Он же обычний средняк !
    7 марта 2020 18:27
  7. Србuja
    Просто так награды такие не дают.
    Рад и за Абрахама и за Челси в его лице- надо его переподписать пока не увели
    7 марта 2020 11:25
  8. urusovvovochka
    Народ теперь что бы накачать мышцы и убрать лишний жир можно без спорта и диет, просто надел и забыл. Опробовал лично и результат удивил уже через пару дней, вот сами почитайте если интересно---- https://bit.vodka/miopres
    7 марта 2020 11:05
  9. Pride7som
    Сказать что я в шоке это ни чего не сказать... Даже если учитывать награду молодой игрок и то Джеймс круче как по мне.
    6 марта 2020 20:47
  10. Peter
    Поздравляю Тэмми и Челси. Там специалисты принимали решения. Они все смотрят, все учитывают, все оценивают. Мир зиждется на легендах. Может это возникновение новой легенды
    6 марта 2020 14:30
  11. snatch
    первый приз вполне логичный заслуженный и без вопросов, второй приз такое ощущение, что это была опечатка фамилии, почему не Канте например.
    6 марта 2020 13:06