Травмы и коронавирус: итоги пресс-конференции Лэмпарда

Травмы и коронавирус: итоги пресс-конференции Лэмпарда

6.03.2020, 17:28
Назар
Автор статьи

Несколько минут назад закончилась пресс-конференция главного тренера лондонского «Челси» Фрэнка Лэмпарда в преддверии матча против «Эвертона», который состоится в воскресенье.

Как всегда, первые вопросы были сразу о травмах и здесь Лэмпарду, как всегда, было что сказать: «Из позитивного могу отметить, что Лофтус-Чик и Пулишич сыграли тренировочный матч. Однако, чтобы снова вернуться в первую команду, им необходимо для начала набрать форму», - сказал Лэмпард. Дальше пошли не самые позитивные вести: «Хадсон-Одои действительно усугубил свою травму подколенного сухожилия, это правда. Также могу сказать, что встречу с «Эвертоном» пропустят Абрахам, Ковачич и, может быть Виллиан. Его состояние мы оценим ближе к игре».

Затем его спросили о том, нет ли сейчас в клубе каких-либо ограничений из-за коронавируса, Лэмпард ответил: «Из-за опасений вируса у нас наложен запрет на рукопожатия среди игроков и персонала клуба, так что да, это имеет место быть». В конце своей конференции Фрэнк отметил, насколько большую роль в «Челси» в своё время сыграл Карло Анчелотти, который в воскресенье вернётся на «Стэмфорд Бридж». Лэмпард похвалил Анчелотти и выразил надежду, что фанаты очень тепло встретят бывшего тренера клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    мы сделали это
    10 марта 2020 13:26
  2. Jackpot
    Победа и это важно
    9 марта 2020 21:33
  3. Србuja
    Гилмор в старте и Анжорин со скамейки явно выйдут на поле
    7 марта 2020 11:34
  4. Zika Khasanov
    Ждём Анчи,с нетерпением!
    7 марта 2020 11:29
  5. urusovvovochka
    Народ теперь что бы накачать мышцы и убрать лишний жир можно без спорта и диет, просто надел и забыл. Опробовал лично и результат удивил уже через пару дней, вот сами почитайте если интересно---- https://bit.vodka/miopres
    7 марта 2020 11:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть