Фрэнк Лэмпард: «Хейтеры будут всегда, не нужно обращать на них внимание»

Фрэнк Лэмпард: «Хейтеры будут всегда, не нужно обращать на них внимание»

8.03.2020, 09:32
Назар
Автор статьи

Фрэнк Лэмпард в своём недавнем интервью изданию Goal сообщил, что его подопечный Росс Баркли сегодня должен сыграть против «Эвертона» с огнём в глазах и с огромным желанием доказать свою силу. Именно сегодня состоится игра, в которой Баркли сыграет против своего бывшего клуба, у Фрэнка нашлось несколько советов для своего игрока:

«В ранние годы, для меня матчи против «Вест Хэма» всегда были особенными и на них я настраивался по-особенному. Но спустя несколько лет, когда всё улеглось, эти матчи служили лишь позитивным дополнительным мотиватором, я выходил на поле с огромным желанием доказать, что меня зря продали», - вспоминает Лэмпард. «Мне нравится это чувство. Я надеюсь, что нечто подобное будет испытывать Баркли перед этим матчем и он использует эту мотивацию в позитивном ключе».

Затем у Фрэнка спросили по поводу фанатов «Эвертона», что будут засвистывать Баркли по время матча. не повлияет ли на него этот факт: «Хейтеры будут всегда, на них не нужно обращать никакого внимания. Росс уже достаточно долгое время не с «Эвертоном», однако понятно, что во время матчей против своего бывшего клуба тебя будут засвистывать. Росс не должен на это реагировать, вместо этого, ему лучше ответить своей игрой на поле, лучшего способа я ещё не видел».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    после побед притихли те, кто считает Лэмпарда физруком, а маунта -дном
    10 марта 2020 13:11
  2. Jackpot
    Хэйтеры сайта спрятались по углам
    9 марта 2020 21:25
  3. ChelseaVirus
    Не нужно обращать внимание на grimtm сказал по сути Лэмпс, ахахахахах)))))
    8 марта 2020 13:27
  4. Србuja
    что думают по этому поводу наши хэйтеры Фрэнка, Маунта, Томори
    8 марта 2020 11:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть