«Челси» в родных стенах сокрушил «Эвертон»

«Челси» в родных стенах сокрушил «Эвертон»

8.03.2020, 18:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

Возможно, это был лучший матч «Челси» в сезоне. Несмотря на проблемы с составом, а также наличие неопытного Билли Гилмора на ответственной позиции разыгрывающего (ЦОПа), лондонцы со своей задачей уверенно справились.

8 марта, Лондон, «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Эвертон» 4:0 (2:0)

Голы: Маунт 14', Педро 21', Виллиан 51', Жиру 54'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Bingo
    Челси нащупал свою игру с Гилмором без тормозного Жоржиньо
    10 марта 2020 12:48
  2. Jackpot
    Так держать! фЛ в следующем сезоне задаст жару
    9 марта 2020 21:23
  3. Raul Jimenez
    Классный матч!Ближе к ответке с Баварией,Фрэнки заиграл ветеранов,Педро и Жиру,чтобы набрали форму.Мое мнение,что только так можно на что-то рассчитывать.Разумеется Гилмор молодчага,да и остальные обрели уверенность в последних матчах.Такой состав на Баварию выставлять надо.Сплав молодости и опыта.Педро все выйграл,он хоть и не супер игрок,но уверенность очень важна!Педро и Жиру-чемпионы мира!Уверен,что им класть на Баварию и дрожать они не будут.
    9 марта 2020 09:22
  4. aiaaldyak
    Что ни говори, скорость по тихой покидает Педро :(
    9 марта 2020 03:56
  5. Peter
    Всех с победой. Гилмор велик - команда заиграла
    8 марта 2020 22:22
  6. Србuja
    наконец некоторые увидели не только жожиньозаменителя Гилмора, но и вилианазаменителя Анжорина и Жирузаменителя Бройа
    Я так понимаю, эту игру опять выиграли игроки, а Лэмпард тут не при чем?
    8 марта 2020 21:48
  7. dneprchelsea
    Всех с победой! Сегодня хотели победить и победили! Все молодцы!
    8 марта 2020 21:27
  8. tomskii
    Вывод по игре таков: Карло ставит игру отличную от автобуса, игроки Эвертона не до конца готовы морально так играть. Для Челси игра со свободными зонами впереди - самый лакомый кусочек в этом сезоне. Вот и использовали игроки свои возможности. Голы Маунта, Виллиана, Педро в игре с плотной обороной соперника просто не возможны. Так что я считаю, дифирамбы сегодня не столько Челси, сколько фууу игре Эвертона. Ничего личного, просто трезвый взгляд на игру. Челси-лучший!!!
    8 марта 2020 21:05
  9. KING CHELSEA
    comon Челси! Вот так спокойно грамотно красиво выигрываем. Все сегодня молодцы!
    8 марта 2020 19:30
  10. Jean69
    К Р А С А В Ч И К И !!!
    Аплодирую стоя , класс!!!
    Кепа безработный и один косяк за матч(Зума)это просто космосс.
    Отдельное спасибо Педро!!!
    ‘Академики´ высший пилотаж...
    8 марта 2020 19:30
  11. DeF
    Хорошая игра! Без нервов. Все четко и ясно!
    8 марта 2020 19:18
  12. grimtm
    прекрасная игра, Педро красавчик везде успевал и в атаке, и в защите. Второй матч кряду лучший.
    Вот заметил, что игроки которых ФЛ не замечал по ходу сезона Педро, Жиру, Алонсо, Баркли, уже который матч выходят и делают результат. Рано их ещё списывать. Жиру так вообще весь матч напрягает защиту соперника, выигрывает практически все верховые единоборства. Ещё заметил как только не стало на поле Жоржиньо, сразу стала другая игра, быстрая, умная, а не тягомотина как при нём. Пошли дальние удары, которых раньше тоже не было.
    8 марта 2020 19:03
  13. wwwww
    Блеск...До 3 места рукой подать...
    8 марта 2020 19:03
  14. fokstrot
    Ну вот же, вот..... вот так и надо побеждать. Убедительно и без всяких шансов для соперника. Молодцы. Всех с победой.
    8 марта 2020 19:00
  15. ryaba10
    Красавцы ребята, верим в команду и результат придет. Вперед челси
    8 марта 2020 18:58
  16. zorro
    Всех с победой!!! Прекрасно сыграли и главное на 0 !!!!!
    8 марта 2020 18:57
  17. Oldman
    Действительно, чем хуже ситуация с составом, тем лучше мы играем. Спасибо всем ! Но как же хороши наши ветераны ь Педро, Виллиан, Жиру. Гилмор снова показал класс. Да и Кепа не подвел.
    У Зумы пара традиционных ляпов, но сегодня без последствий. Все отлично .
    8 марта 2020 18:57
  18. Stamford Bridge
    Великолепная победа без шансов для Ирисок!!!Всех с победой!Женщин с праздником!Завтра выходной!Что ещё надо для прекрасного вечера)))
    8 марта 2020 18:55
  19. Davr6n
    Теперь понял что не зря все хотят купить Гилмора

    Все играли сегодня отлично , Баркли тож сыграл чётка два ассиста молоч
    8 марта 2020 18:55
  20. Zika Khasanov
    Всех с победой,друзья! Белиссимо! Гилмор..... Не зря Пеп на него глаз положил! Думаю сегодня его ценник подскочил ещё на пару десятков миллионов. Кепа отыграл второй подряд сухарь,так держать.
    8 марта 2020 18:54
  21. Pride7som
    У Лэмпарда зарождается традиция обыгрывать своих тренеров. С Победой друзья. Мы играли на много лучше, хорошая игра для нас.
    8 марта 2020 18:52