Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» в родных стенах сокрушил «Эвертон»

«Челси» в родных стенах сокрушил «Эвертон»

Возможно, это был лучший матч «Челси» в сезоне. Несмотря на проблемы с составом, а также наличие неопытного Билли Гилмора на ответственной позиции разыгрывающего (ЦОПа), лондонцы со своей задачей уверенно справились.

8 марта, Лондон, «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Эвертон» 4:0 (2:0)

Голы: Маунт 14', Педро 21', Виллиан 51', Жиру 54'.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (21)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 марта 2020 12:48
    Челси нащупал свою игру с Гилмором без тормозного Жоржиньо
  • Jackpot
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2020 21:23
    Так держать! фЛ в следующем сезоне задаст жару
  • Raul Jimenez
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2020 09:22
    Классный матч!Ближе к ответке с Баварией,Фрэнки заиграл ветеранов,Педро и Жиру,чтобы набрали форму.Мое мнение,что только так можно на что-то рассчитывать.Разумеется Гилмор молодчага,да и остальные обрели уверенность в последних матчах.Такой состав на Баварию выставлять надо.Сплав молодости и опыта.Педро все выйграл,он хоть и не супер игрок,но уверенность очень важна!Педро и Жиру-чемпионы мира!Уверен,что им класть на Баварию и дрожать они не будут.
  • aiaaldyak
    -7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 марта 2020 03:56
    Что ни говори, скорость по тихой покидает Педро :(
  • Peter
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2020 22:22
    Всех с победой. Гилмор велик - команда заиграла
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2020 21:48
    наконец некоторые увидели не только жожиньозаменителя Гилмора, но и вилианазаменителя Анжорина и Жирузаменителя Бройа
    Я так понимаю, эту игру опять выиграли игроки, а Лэмпард тут не при чем?
  • dneprchelsea
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2020 21:27
    Всех с победой! Сегодня хотели победить и победили! Все молодцы!
  • tomskii
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2020 21:05
    Вывод по игре таков: Карло ставит игру отличную от автобуса, игроки Эвертона не до конца готовы морально так играть. Для Челси игра со свободными зонами впереди - самый лакомый кусочек в этом сезоне. Вот и использовали игроки свои возможности. Голы Маунта, Виллиана, Педро в игре с плотной обороной соперника просто не возможны. Так что я считаю, дифирамбы сегодня не столько Челси, сколько фууу игре Эвертона. Ничего личного, просто трезвый взгляд на игру. Челси-лучший!!!
  • KING CHELSEA
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2020 19:30
    comon Челси! Вот так спокойно грамотно красиво выигрываем. Все сегодня молодцы!
  • Jean69
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2020 19:30
    К Р А С А В Ч И К И !!!
    Аплодирую стоя , класс!!!
    Кепа безработный и один косяк за матч(Зума)это просто космосс.
    Отдельное спасибо Педро!!!
    ‘Академики´ высший пилотаж...
  • DeF
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    DeF
    8 марта 2020 19:18
    Хорошая игра! Без нервов. Все четко и ясно!
  • grimtm
    +11
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2020 19:03
    прекрасная игра, Педро красавчик везде успевал и в атаке, и в защите. Второй матч кряду лучший.
    Вот заметил, что игроки которых ФЛ не замечал по ходу сезона Педро, Жиру, Алонсо, Баркли, уже который матч выходят и делают результат. Рано их ещё списывать. Жиру так вообще весь матч напрягает защиту соперника, выигрывает практически все верховые единоборства. Ещё заметил как только не стало на поле Жоржиньо, сразу стала другая игра, быстрая, умная, а не тягомотина как при нём. Пошли дальние удары, которых раньше тоже не было.
  • wwwww
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2020 19:03
    Блеск...До 3 места рукой подать...
  • fokstrot
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2020 19:00
    Ну вот же, вот..... вот так и надо побеждать. Убедительно и без всяких шансов для соперника. Молодцы. Всех с победой.
  • ryaba10
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2020 18:58
    Красавцы ребята, верим в команду и результат придет. Вперед челси
  • zorro
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2020 18:57
    Всех с победой!!! Прекрасно сыграли и главное на 0 !!!!!
  • Oldman
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2020 18:57
    Действительно, чем хуже ситуация с составом, тем лучше мы играем. Спасибо всем ! Но как же хороши наши ветераны ь Педро, Виллиан, Жиру. Гилмор снова показал класс. Да и Кепа не подвел.
    У Зумы пара традиционных ляпов, но сегодня без последствий. Все отлично .
  • Stamford Bridge
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2020 18:55
    Великолепная победа без шансов для Ирисок!!!Всех с победой!Женщин с праздником!Завтра выходной!Что ещё надо для прекрасного вечера)))
  • Davr6n
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2020 18:55
    Теперь понял что не зря все хотят купить Гилмора

    Все играли сегодня отлично , Баркли тож сыграл чётка два ассиста молоч
  • Zika Khasanov
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2020 18:54
    Всех с победой,друзья! Белиссимо! Гилмор..... Не зря Пеп на него глаз положил! Думаю сегодня его ценник подскочил ещё на пару десятков миллионов. Кепа отыграл второй подряд сухарь,так держать.
  • Pride7som
    +10
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 марта 2020 18:52
    У Лэмпарда зарождается традиция обыгрывать своих тренеров. С Победой друзья. Мы играли на много лучше, хорошая игра для нас.

Самое интересное за неделю