Зачем бывший тренер «Челси» заставлял игроков тренироваться с микрофонами?

Зачем бывший тренер «Челси» заставлял игроков тренироваться с микрофонами?

10.03.2020, 10:16
Назар
Автор статьи

Вчера центральный защитник «Челси» Андреас Кристенсен дал интервью изданию The Sun, в котором вспомнил свои тренировки с молодёжной командой «синих» в 2012-ом году. Оказывается, бывший тренер молодёжной команды Дермот Драмми в один момент начал практиковать тренировки, на которых игроки прикрепляли к себе микрофоны, но зачем?

К слову, если Вы хотите знать ещё больше информации о любимом клубе, то рекомендуем подписаться на лучший телеграм-канал о «Челси» - http://tele.click/chelseaX. Только здесь Вы будете узнавать всю необходимую информацию и, что самое главное, вовремя! Рекомендуем подписаться.

Возвращаемся к теме поста. Кристенсен вспомнил методы работы своего бывшего тренера в молодёжной команде, дальше цитата: «У нас зачастую были тренировки с мячом, наш тренер всегда говорил нам, чего он хочет и чего требует. Он очень сильно мне помог, также очень помог Натану Аке. Мы тогда были с ним в одной команде. Драмми был уверен, что мы недостаточно много разговариваем друг с другом во время матчей. Из-за этого он повесил микрофоны на спины игроков и мы начали прослушивать записи после тренировки».

Затем Кристенсен продолжил: «После первой тренировки с микрофонами он сказал нам: 'Микрофон сломан, или что с ним?' На самом деле с микрофоном всё было в порядке, просто мы были слишком тихими и мало общались. Мы ведь не хотели кричать, просто чтобы кричать. Он заставил нас вести диалог друг с другом. Дермот проделал огромную работу с нами и я всегда буду ему благодарен».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Jackpot
    В данном контексте пофиг
    15 марта 2020 11:21
  2. Србuja
    почему без комментариев? тренеры правильно ищут подходы к бессознательной молодежи
    10 марта 2020 17:22
  3. Raul Jimenez
    Кристи без микрофона с Дзюбой не справиться
    10 марта 2020 15:18
  4. Bingo
    без комментариев
    10 марта 2020 13:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть