Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
История не врёт: шансы «Челси» пройти «Баварию» равны нулю

История не врёт: шансы «Челси» пройти «Баварию» равны нулю

Издание Bleacher Report решили посмотреть в историю Лиги Чемпионов и на основе результатов предыдущих матчей в плей-офф ЛЧ составить процентное соотношение шансов каждой команды на выход в четвертьфинал. Важное уточнение: данные показаны уже с учётом первых встреч двух команд.

Дело в том, что ещё никто в истории Лиги Чемпионов после домашнего поражения со счётом 0:3 не выходил в следующий раунд. И основываясь на этом факте, в издании предположили, что шансы «синих» составляют 0% и уж никак не больше. По поводу других встреч, то они просто смотрели, сколько раз та или другая команда выходила в следующий раунд после определённых результатов.

А вот Infogol составил свой рейтинг процентного соотношения шансов команд на выход в четвертьфинал. Здесь они уже учитывали не только исторические факты, но и многие другие факторы, которые являются более субъективными. И вот по версии Infogol шанс «Челси» на проход далее составляет 0,3%. Согласитесь, это уже звучит лучше.

История не врёт: шансы «Челси» пройти «Баварию» равны нулю

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • Jackpot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2020 11:14
    Когда будет теперь игра
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2020 21:15
    Цитата: Ranieri
    Великолепное дело статистика: при счете 3-0 никто и никогда не проходил далее!
    P.S. А вот если бы проиграли 4-0 (PSG - Barselona, если кто помнит) то по статистике имели бы какие-то шансы пройти (ответная встреча 6-1 Barselona-PSG)

    тогда это тоже было первый раз.
  • Raul Jimenez
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2020 07:55
    Кто составлял этот график?Дноборуссия из Бундесднолиги пролетела ПСЖ!Рад за Неймара и компанию!Настоящие мужики!Петухи из Дноборуссии им и в подметки не годятся.Летом хоть кого-то взять бы у парижан...
  • Roberto
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2020 05:01
    Лондон синий Вперёд ребята!!!!!!!!
  • Peter
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 марта 2020 20:22
    Победим 4:0
  • Ranieri
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 марта 2020 19:50
    Великолепное дело статистика: при счете 3-0 никто и никогда не проходил далее!
    P.S. А вот если бы проиграли 4-0 (PSG - Barselona, если кто помнит) то по статистике имели бы какие-то шансы пройти (ответная встреча 6-1 Barselona-PSG)
  • Pride7som
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 марта 2020 16:05
    Если забьем в первом тайме два гола
    даже такая сильная Бавария может запаниковать, там тоже люди играют. Главное дать бой а там видно будет, мало ли залетит все что не залетело в течение года.
  • Bingo
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 марта 2020 14:54
    Этой Баварии этому Челси не зазорно и проиграть, но без боя никто сдаваться не будет.
    Нынешняя Бавария с этим тренером и составом один из 3 явных фаворитов на победу в ЛЧ, и ей многие проиграют с большим счетом, к примеру петухи дважды 2-7 и 1-3
  • chelsea01
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 марта 2020 11:39
    сыграем без страха и волнения... терять нечего, а доказать что-то еще можем... я буду рад если в течении игры будет интрига..
  • Chelsea8
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 марта 2020 11:20
    История сделали чтобы переписать ее и мы сделаем это 1:4 выиграем челси давай вперед!
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 марта 2020 10:35
    историю иногда переписывают по новому.
  • Alex_Mat
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 марта 2020 10:34
    Цитата: Jeeper
    Терять уже не чего, можно пойти и в рубку как с аяксом, хоть зрелище посмотрим )))

    Поддерживаю полностью!
  • Jeeper
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 марта 2020 10:32
    Терять уже не чего, можно пойти и в рубку как с аяксом, хоть зрелище посмотрим )))

Самое интересное за неделю