Официально: защитник «Челси» подписал новый контракт

Официально: защитник «Челси» подписал новый контракт

12.03.2020, 07:19
Назар
Автор статьи

Официальный сайт футбольного клуба «Челси» сообщил, что левый защитник молодёжной команды «Челси» Иан Матсен подписал с нынешним клубом новый контракт до 2024 года.

В текущем сезоне руководство лондонского клуба активно работает над тем, чтобы согласовать новые контракты для многих молодых футболистов, причём это касается не только игроков основного состава, но и игроков молодёжной команды, на которых рассчитывает Фрэнк Лэмпард. Иан Матсен попадает под эти критерии, ожидается, что в скором времени Лэмпард должен дать шанс футболисту проявить себя в первой команде.

А пока что Матсен подписывает с «Челси» новый долгосрочный контракт, тем самым связывая своё будущее исключительно с лондонским клубом. Лэмпард выразил свою радость по поводу этой сделки и уточнил, что при должной работе Матсен не останется без внимания со стороны главного тренера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Jackpot
    Хорошая новость
    15 марта 2020 11:11
  2. Bingo
    Хороший игрок на смену новому ЛЗ
    13 марта 2020 11:35
  3. Србuja
    Примечательно, что подписал контракт в свой и ЛР и ДР Челси.
    12 марта 2020 21:21
  4. Raul Jimenez
    Нормуль!Еще молодежь
    12 марта 2020 08:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть