Вернер не является главной целью «Челси», Лэмпард наблюдает за другим нападающим

Вернер не является главной целью «Челси», Лэмпард наблюдает за другим нападающим

12.03.2020, 08:27
Назар
Автор статьи

По информации британского таблоида The Sun, лондонский главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард поменял своё мнение по поводу того, на какого нападающего следует обратить внимание в первую очередь во время летнего трансферного окна.

Ранее была информация, что «синие» уже определились со своим главным приоритетом на лето - это Тимо Вернер из немецкого «Лейпцига». Однако сейчас Фрэнк решил обратить своё внимание на другого форварда - Лаутаро Мартинеса из «Интера». Проблема только в том, что на двух этих игроков претендентов хватает. Активно ими интересуется «Барселона» и «Ливерпуль», на фоне этих команд «Челси» будет очень сложно конкурировать.

Так вот аргентинец Лаутаро Мартинес стал главной трансферной целью «синих» на позицию нападающего. Тимо Вернер стал номером 2, в смысле на случай, если не получится договориться с Лаутаро. Издание уточняет, что у Лэмпарда есть и 3-ий и 4-ый вариант, однако Фрэнк надеется, что к ним прибегать не придётся и руководство клуба сможет договориться об одной из вышеупомянутых целей.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Jackpot
    Надеюсь купят загорелых пареньков из Селтика и Гента за те же 55 миллионов
    15 марта 2020 11:10
  2. slowpoke
    интер не будет продавать мартинеса. так что либо вернер, либо дембеле
    13 марта 2020 22:51
  3. Bingo
    ПОКА ТАК ВЫБИРАЕТ, просто не нужен Челси- пусть у нас играют те, кто Хочет играть в Челси
    13 марта 2020 11:34
  4. dinasokolova
    ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?!У мужа теперь каменный СТОЯК, а я ТЕКУ от одного его взгляда!!! И секс по 3 часа...Вот почитайте как я этого добилась в моем блоге- http://bit.do/strigenco
    13 марта 2020 01:22
  5. Србuja
    Цитата: retired
    Посмотрел последнюю игру Лейпцига с Тоттенхэмом.Только ради "просмотра" Вернера, как потенциального игрока в составе Челси.Смотрел внимательно, делал пометки. Вот мои впечатления. Маневренный игрок, выдумщик, играет не стандартно, постоянно меняет фланги. Не боится наносить удары по воротам( значит смелый).Скоростной футболист, решения принимает быстро, отрабатывает в обороне.Умело открывается в штрафной соперника, 2-3 неточные передачи за весь матч без ущерба команде.Вывод. Требованиям хорошего нападающего соответствует. Но не более того... Но это впечатление по одному матчу.

    Цитата: Pride7som
    Цитата: Kenny69
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Raul Jimenez
    Лаутаро Мартинес намного круче будет немчуры!

    Согласен, очень хочется его в Челси, но есть одна проблема, 111 млн отступных

    Чем Санчо подписывать за эти деньги,лучше Мартинеза подписать

    Следил вчера за Санчо, на играл максимум на 40...

    ни того ни этого, ни тем более Лаутаро не будет в Челси- Эдуард их Селтика и канадец из Гента
    12 марта 2020 21:24
  6. Pride7som
    Цитата: Kenny69
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Raul Jimenez
    Лаутаро Мартинес намного круче будет немчуры!

    Согласен, очень хочется его в Челси, но есть одна проблема, 111 млн отступных

    Чем Санчо подписывать за эти деньги,лучше Мартинеза подписать

    Следил вчера за Санчо, на играл максимум на 40...
    12 марта 2020 17:31
  7. retired
    Посмотрел последнюю игру Лейпцига с Тоттенхэмом.Только ради "просмотра" Вернера, как потенциального игрока в составе Челси.Смотрел внимательно, делал пометки. Вот мои впечатления. Маневренный игрок, выдумщик, играет не стандартно, постоянно меняет фланги. Не боится наносить удары по воротам( значит смелый).Скоростной футболист, решения принимает быстро, отрабатывает в обороне.Умело открывается в штрафной соперника, 2-3 неточные передачи за весь матч без ущерба команде.Вывод. Требованиям хорошего нападающего соответствует. Но не более того... Но это впечатление по одному матчу.
    12 марта 2020 17:28
  8. grimtm
    а в итоге будет Дембеле и это будет типа очень неожиданно.
    12 марта 2020 12:34
  9. Kenny69
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Raul Jimenez
    Лаутаро Мартинес намного круче будет немчуры!

    Согласен, очень хочется его в Челси, но есть одна проблема, 111 млн отступных

    Чем Санчо подписывать за эти деньги,лучше Мартинеза подписать
    12 марта 2020 11:27
  10. ryaba10
    Цитата: Raul Jimenez
    Лаутаро Мартинес намного круче будет немчуры!

    Согласен, очень хочется его в Челси, но есть одна проблема, 111 млн отступных
    12 марта 2020 09:00
  11. Raul Jimenez
    Лаутаро Мартинес намного круче будет немчуры!
    12 марта 2020 08:34