У трёх игроков из АПЛ есть подозрения на коронавирус

У трёх игроков из АПЛ есть подозрения на коронавирус

12.03.2020, 16:21
Назар
Автор статьи

Авторитетное британское издание The Telegraph сообщает, что в одном из клубов Английской Премьер-Лиги случился настоящий переполох после того, как три игрока из основного состава приболели. Правда, пока что неизвестно чем они заболели, однако симптомы очень похожи на коронавирус.

В связи с этими опасениями, в клубе решили проверить всех футболистов и весь персонал на наличие коронавируса. Издание решило не уточнять о каком именно футбольном клубе идёт речь, известно только, что они выступают в Премьер-Лиге. В случае, если диагнозы некоторых футболистов подтвердятся, в Англии начнут рассматривать вариант с отменой Премьер-Лиги и переноса сезона на другие даты.

Прямо сейчас в федерации подумывают о том, чтобы проводить все матчи по расписанию, однако без болельщиков на трибунах. А также хотят запретить местным пабам показывать футбольные трансляции во избежание скопления большого количества людей. Многие футбольные клубы ожидают результатов этого теста, это может поменять правила игры.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Jackpot
    Карантин и это правильно
    15 марта 2020 11:06
  2. dinasokolova
    ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?!У мужа теперь каменный СТОЯК, а я ТЕКУ от одного его взгляда!!! И секс по 3 часа...Вот почитайте как я этого добилась в моем блоге- http://bit.do/strigenco
    13 марта 2020 01:21
  3. Србuja
    Это клуб Лестер
    видно воспользовались советом нашего специалиста по всем вопросам-и решили а этот вопрос не обращать внимания, ведь
    "
    grimtm Вчера, 13:15
    вот уж раздули вселенский пожар с этим короновирусом. Если хотя бы недельку не болтать о нём во всех сми без передыху, то о нём забудут. Но нет, 24 часа в сутки только о нём и говорят, раздувая панику.

    Ведь Только "дурачки верят всему что показывают по телевизору. У них же своих мозгов нет. Если бы им действительно было интересно, то они бы узнали сколько всего народу умирает от разных болезней, которые тоже заразные и от которых вроде есть вакцина, но люди всё равно умирают. Но вот только о них не очень-то и трубят каждый день по телевизору и во всех сми. Но всем дурачкам это не понять, так как сейчас модно показать свою озабоченность тому, о чём тебе вдалбливают. Если судить по позиции Китая и Италии к этому вопросу, то все должны сидеть дома, одевшись в костюм ОЗК, на голову одеть два противогаза и ждать когда же позволят все это снять. Да вот только после того как исчезнет эта истерия от короновируса, у Челси не будет гарантии, что не придумают новую проблему. А умереть сейчас можно от всего.
    Пусть все продолжат смотреть телевизор где для них приготовят ещё кучу свежих страшилок. Давно уже понятно, что если кто-то что-то сильно раздувает на весь мир, значит это для кого выгодно. и ещё дурачок для тебя, если болельщиков не пускают на стадион, это не значит что они (дебилы- от Сербия) не соберутся возле него.
    Вот так думает прогрессивное и мудрое человечество

    Цитата: ryaba10
    Спасибо китайцам за вирус, весь сезон переговняли, сейчас все по отменяют

    поверь. это им подкинули заинтересованные люди , которые в секретных лабораториях в разных странах на деньги , которых могут много напечатать ,работают над разными вирусами
    12 марта 2020 21:44
  4. ryaba10
    Спасибо китайцам за вирус, весь сезон переговняли, сейчас все по отменяют
    12 марта 2020 18:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть