Все игроки «Челси» прошли тест на коронавирус, какие итоги?

Все игроки «Челси» прошли тест на коронавирус, какие итоги?

13.03.2020, 07:24
Назар
Автор статьи

По сообщениям издания Goal, вчера все игроки «Челси» в принудительном порядке прошли тест на коронавирус. Всё из-за того, что у одного человека из окружения луба были определены симптомы этой болезни. Руководство решило перестраховаться.

На самом деле у того человека не диагностирован коронавирус, у него выявлены только схожие симптомы, которые, как известно, зачастую очень похожи на грипп. Однако это не остановило руководство клуба и они решили отменить вчерашнюю тренировку, а всех игроков заставили пройти тест на вирус. На данный момент ни у одного игрока «синих» тест не дал положительный результат, что означает, что все игроки здоровы, или по крайней мере, не болеют коронавирусом.

Страсти вокруг этого вируса не утихают, многие европейские чемпионаты приостановлены и предполагается, что и в Англии в скором времени сделают то же самое. Тем не менее, предстоящий тур АПЛ пока что не отменён и он должен состояться согласно календарю. Сегодня «Челси» вернётся к тренировкам и позже свою пресс-конференцию проведёт Фрэнк Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Jackpot
    Привет от Челси гримму
    15 марта 2020 11:03
  2. Србuja
    хорошо ,что есть здравомыслящие люди, а не такие как гримм в очках
    13 марта 2020 22:36
  3. Bingo
    Артета и Менди из Мсити.
    Многие матчи хотят перенести
    13 марта 2020 11:24
  4. Davr6n
    У Хадсон Одои положительно показал на вирус
    13 марта 2020 08:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть