Конте не доволен: у «Челси» прибавится проблем на ближайшее ТО

Конте не доволен: у «Челси» прибавится проблем на ближайшее ТО

15.03.2020, 08:57
Назар
Автор статьи

Таблоидное итальянское издание TuttoSport сообщает, что главный наставник миланского «Интера» Антонио Конте не впечатлён выступлением Виктора Мозеса, которого его клуб взял в аренду минувшей зимой. У клуба было право выкупа нигерийца, однако Конте не доволен своим подопечным и собирается отправить его обратно в «Челси» предстоящим летом.

В связи с этим у «синих» появляется ещё одна проблема на ближайшее летнее трансферное окно: куда продать Мозеса? Нигериец точно не входит в планы Фрэнка Лэмпарда на будущий сезон, из-за чего руководство «Челси» начнёт поиски нового клуба для игрока. Марина Грановская ещё минувшей зимой пыталась включить в арендную сделку с «Интером» обязательство выкупа игрока, однако не получилось и в итоге прописали только право выкупа.

Грановская изначально опасалась, что если в арендное соглашение не включить пункт об обязательстве выкупа, то игрок в итоге может вернуться и ему снова придётся подыскивать новый клуб. И если верить изданию TuttoSport, именно так и будет. Антонио Конте решил обратить своё внимание на других футболистов, которых летом попытается подписать миланский клуб, а Виктор Мозес возвращается в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    Витя добротный игрок - без клуба не останется
    16 марта 2020 13:23
  2. slowpoke
    за 10 найдется много желающих его купить
    15 марта 2020 22:29
  3. ryaba10
    Отдадут опять куда нибудь в аренду, и так будет продолжаться пока контракт не закончится
    15 марта 2020 11:03
  4. Jackpot
    На одном Конте весь мир не закончился
    15 марта 2020 10:42
  5. Србuja
    витю в любом случае продадут, есть клубы в нем заинтересованные, да и Интер просто хочет заплатить за него меньше 10 миллионов евро
    15 марта 2020 10:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть