«Челси» заберёт игрока «Манчестер Юнайтед» за бесплатно

«Челси» заберёт игрока «Манчестер Юнайтед» за бесплатно

15.03.2020, 10:10
Назар
Автор статьи

Британский таблоид Metro сообщает, что лондонский «Челси» планирует летом переманить к себе полузащитника «Манчестер Юнайтед» Анхеля Гомеса на правах свободного агента, ведь действующий контракт англичанина с клубом истекает предстоящим летом.

Талантливый 19-летний парень уже успел крайне успешно поиграть за молодёжную сборную Англии и прямо сейчас является действующим игроком «МЮ» до 23 лет. Тем не менее, в текущем сезоне он несколько раз выходил на поле и за основной состав своей команды. На счету Гомеса 1 матч в Кубке Лиги, 2 матча в Премьер-Лиге (неполные) и 3 матча в Лиги Европы. К слову, игрок чаще всего появлялся именно на позиции центрального атакующего полузащитника, хотя имеет опыт игры в роли бокс-ту-бокс.

Талант Гомеса отмечают и в «Манчестер Юнайтед», однако игрок решил не подписывать новый контракт с клубом, поскольку не верит, что здесь ему дадут достаточно много шансов, чтобы проявить себя во взрослом футболе. «Челси» же хочет переманить футболиста к себе и с приходом Лэмпарда клубу стало легче убеждать молодых футболистов, что в итоге они получат свой шанс.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    если удастся забрать у манков бесплатно- уже победа
    16 марта 2020 13:22
  2. ryaba10
    Если бесплатно уведем то отлично, обломать конкурента это святое)))
    15 марта 2020 11:01
  3. Jackpot
    Если утащат - молодцы ,типа компенсация за потерю Лжмпти
    15 марта 2020 10:42
  4. Србuja
    еще ничего не решено, пока мю дал ему контракт на 25 000 фс в неделю
    15 марта 2020 10:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть