«Арсенал»? До свидания! «Челси» готов перехватить 70-миллионного защитника у «Арсенала»

«Арсенал»? До свидания! «Челси» готов перехватить 70-миллионного защитника у «Арсенала»

16.03.2020, 12:25
Назар
Автор статьи

Лондонский «Челси» снова хочет обойти «Арсенал» в борьбе за игрока, однако на сей раз масштабы будут побольше. Речь о центральном защитнике немецкого «Лейпцига» Дайо Упамекано, который уже сейчас на прицеле у большого количества европейских грандов, среди которых главным фаворитом ранее назывался именно «Арсенал».

Французский центральный защитник, несмотря на свой юный возраст (всего 21 год), уже называется готовым игроком, который может выступать в самых сложных чемпионатах и Лиге Чемпионов. Упамекано является неотъемлемым игроком основного состава своей команды, которая в текущем сезоне является одной из главных сенсаций немецкой Бундеслиги.

Так вот в «Челси» решили определить Упамекано как главную трансферную цель на позицию центрального защитника на предстоящее лето. Дайо заявил представителям «синих», что он не против присоединиться к ним и ему нравится проект, который пытается построить в клубе Фрэнк Лэмпард. Согласие от игрока фактически есть, однако договориться с «Лейпцигом» будет сложнее, ведь немцы оценили его в 70 миллионов евро, а в «Челси» не готовы платить больше 50-ти миллионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    что Челси нуждается по 1 топ игроку в каждую линию - факт, а значит Умапекано мы интересуемся по- серьезному, а от Зумы Фрэнк хочет избавиться, об этом пишет английская пресса
    16 марта 2020 17:01
  2. ryaba10
    Лейпциг, по слухам, зимой интересовался Кристенсеном, так почему бы не обменяться с доплатой
    16 марта 2020 16:05
  3. Bingo
    почему то уверен, что продадим Зуму и Кристенсена,чтобы купить Умапекано
    16 марта 2020 13:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть