Главная сенсация Серии А на прицеле у «Челси»

Главная сенсация Серии А на прицеле у «Челси»

17.03.2020, 07:41
Назар
Автор статьи

Как сообщает издание Sport, что базируется в Британии, лондонский «Челси» всерьёз рассматривает Лаутаро Мартинеса в качестве потенциальной покупки и собирается составить серьёзную конкуренцию «Барселоне», которая тоже нацелена на аргентинца.

Нападающий «Интера» стал главной сенсацией Серии А текущего сезона, по крайней мере именно такими эпитетами окрестила его местная пресса. Аргентинцу всего 22 года, однако он уже стал просто незаменимым игроком команды Антонио Конте. Это при том, что изначально он не входил в планы нового главного тренера миланского клуба, однако уровень игры Лаутаро не оставил выбора Конте. Именно тот факт, что Мартинес не идеально вписывается в тактику итальянского специалиста, побуждает многие клубы выйти на охоту за ним, ведь «Интер» будет рассматривать по нему предложения.

Каталонская «Барселона» была первым клубом, который связывали с 80-миллионным Лаутаро, однако сейчас в борьбу за него вклинился и «Челси», где из раза в раз перестают быть уверенными в том, что им удастся переманить Тимо Вернера, которого очень хочет подписать «Ливерпуль». Лаутаро Мартинес провёл за «Интер» 31 матч во всех соревнованиях этого сезона, в которых забил 16 голов и отдал 4 голевые передачи. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    даже не знаю,чем Челси может его заманить к себе+ он ничем не лучше Икарди или Вернера, или Дембеле
    17 марта 2020 21:36
  2. Bingo
    барселона без вариантов
    17 марта 2020 11:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть