Настоящий шантаж: «Челси» шантажирует клуб из Серии А по делу Бога

Настоящий шантаж: «Челси» шантажирует клуб из Серии А по делу Бога

17.03.2020, 08:53
Назар
Автор статьи

Итальянское издание Calciomercato сообщает, что лондонский «Челси» не собирается идти на уступки перед «Сассуоло» в трансфере Жереми Бога. По информации разных источников, у «синих» есть право обратного выкупа ивуарийского вингера за 12 или 15 миллионов евро, которым они могут с лёгкостью воспользоваться, ведь прямо сейчас Жереми оценивается намного дороже вышеупомянутой суммы.

Претендентов на Бога хватает, из последних клубов, что назывались в прессе, фигурировали «Барселона» и «Тоттенхэм». Они готовы платить за Бога больше, чем это может сделать «Челси». Прекрасно понимая свою выигрышную позицию в этой ситуации, «синие» требуют у «Сассуоло» 11,5 миллионов евро. Если итальянский клуб заплатит эти деньги лондонскому клубу, то те откажутся от своего права обратного выкупа Жереми Бога и вычеркнут этот пункт с контракта.

В некоторой степени это шантаж со стороны «Челси». По факту, даже если «синие» в итоге купят Бога, то далеко не факт, что им удастся перепродать его за такую сумму, чтобы в итоге оказаться в плюсе на больше, чем 11,5 миллионов евро. В любом случае, «Сассуоло» хотел сохранить у себя Бога и теперь «Челси» готов пойти на это, но только за определённую сумму.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Jackpot
    А я бы вернул Бога на место Виллиан в Челси
    19 марта 2020 21:40
  2. Србuja
    а что они хотели - купить за 5 лямов , а теперь продать за 30? Мы тоже так можем
    17 марта 2020 21:24
  3. slowpoke
    11.5 -это копейки. сассуоло надо соглашаться. продать они его смогут за 30 точно
    17 марта 2020 12:31
  4. Bingo
    правильно Челси делает или -или
    17 марта 2020 11:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть