Маунт попросил прощения у Фрэнка Лэмпарда

Маунт попросил прощения у Фрэнка Лэмпарда

18.03.2020, 10:35
Назар
Автор статьи

Полузащитник лондонского «Челси» Мейсон Маунт попросил прощения у своего главного тренера Фрэнка Лэмпарда за то, что нарушил карантинный режим и недавно был замечен в публичном месте со своим другом Декланом Райсом.

Фотографии Маунта быстро разлетелись по интернету, ведь никто не ожидал, что футболист действительно может находиться в публичном месте и играть в футбол. После того, как у Каллума Хадсона-Одои выявили коронавирус, все игроки и персонал клуба получили приказ о самоизоляции. Все они должны были оставаться дома две недели и никуда не выходить без особой нужды. Но получилось так, что Маунт нарушил этот режим, выйдя поиграть в футбол с Райсом.

Как сообщает издание Daily Mail, в «Челси» решили не штрафовать Мейсона за этот проступок, поскольку посчитали его больше наивным, чем намеренно нарушающим дисциплину. В итоге Маунт извинился перед Лэмпардом за то, что не послушался своего наставника и не послушался рекомендаций от клуба. Конфликт считается исчерпанным, а Мейсон больше не нарушает режим самоизоляции.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. toni_korolv
    СЕКС ЗНАКОМСТВА Бесплатно, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюх и разводил. Регайся и уже сегодня у тебя будет секс! Сам постоянно там цепляю телок, вот сайт ---- http://bit.do/sexxdom
    20 марта 2020 01:09
  2. Jackpot
    Лэмпард Маунта легко простит
    19 марта 2020 21:25
  3. Србuja
    понять и простить и начать переговоры по Райсу через Маунта
    18 марта 2020 20:39
  4. retired
    Это действительно "возрастной" проступок. Мальчишкам пока на всё наплевать, ничего не бояться. Вообще то лично я смелых уважаю.
    18 марта 2020 20:06
  5. grimtm
    Цитата: Bingo
    Если Санчо готов перейти по дружбе с Одои и Абрахамом в Челси, то дружба Маунта и Райса- тоже нужна для перехода

    Похоже эти два барана Одои и Абрахам, ничему хорошему Санчо не научат. Один вечно больной, а когда здоровый ни черта ничего не показывает на поле. А второй жаден до денег и одновременно боится честной конкуренции.
    18 марта 2020 13:31
  6. Bingo
    Если Санчо готов перейти по дружбе с Одои и Абрахамом в Челси, то дружба Маунта и Райса- тоже нужна для перехода
    18 марта 2020 13:13
  7. Rok13
    Если он в это время уговаривал Райса не продлевать контракт с ВХ, это простительно.
    18 марта 2020 12:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть