«Челси» лидирует в гонке за 30-миллионного голкипера из Серии А

«Челси» лидирует в гонке за 30-миллионного голкипера из Серии А

18.03.2020, 11:46
Назар
Автор статьи

Как сообщает итальянское издание Sport Witness, лондонский «Челси» лидирует в борьбе за 25-летнего голкипера «Удинезе» Хуана Муссо, на которого также претендует «Интер» и «Ювентус».

Аргентинский страж ворот действительно высоко оценивается скаутами многих европейских клубов. Его уже сейчас называют главным голкипером всей Аргентины и рассматривают в качестве долгосрочного основного исполнителя сборной. Кроме того, Муссо проводит неплохой сезон в составе «Удинезе», за который он успел провести 27 матчей в текущем сезоне во всех соревнованиях, 9 из которых оказались «сухими». Правда, тут стоит учитывать о каком клубе речь, ведь Муссо не стоит в рамке ворот одного из топовых итальянских клубов. Прямо сейчас «Удинезе» находится прямо над зоной вылета в Серии А.

Так что по поводу трансфера? Итальянский клуб требует за своего вратаря 30 миллионов евро и «Челси» готов принять эти условия даже без торга. Так что вполне возможно, что в итоге голкипером, который сменит Кепу, станет аргентинец Хуан Муссо, а не Андре Онана или Джанлуиджи Доннарумма, как сообщали другие источники.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. toni_korolv
    СЕКС ЗНАКОМСТВА Бесплатно, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюх и разводил. Регайся и уже сегодня у тебя будет секс! Сам постоянно там цепляю телок, вот сайт ---- http://bit.do/sexxdom
    20 марта 2020 01:12
  2. Jackpot
    Удивлюсь очень,если Челси его когда- нибудь купит
    19 марта 2020 21:24
  3. Србuja
    Цитата: Bingo
    кроме Челси он никому и не нужен.
    По информации английских источников- на мази трансфер Янга, идут переговоры по Онане и Донаруме (ААРон и Хендерсон пока в планах)

    не поверишь, но именно Интер Конте главный соперник по Муссо
    18 марта 2020 20:28
  4. grimtm
    обычно Челси лидирует в гонке за игрока там. где кроме них больше никого нет.
    18 марта 2020 13:35
  5. Bingo
    кроме Челси он никому и не нужен.
    По информации английских источников- на мази трансфер Янга, идут переговоры по Онане и Донаруме (ААРон и Хендерсон пока в планах)
    18 марта 2020 13:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть