Купить, нельзя отказаться: Лэмпард просит купить ему звезду «Барселоны»

Купить, нельзя отказаться: Лэмпард просит купить ему звезду «Барселоны»

19.03.2020, 07:22
Назар
Автор статьи

Сразу три различных издания сообщают о том, что главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард обратился к руководству своего клуба с просьбой подписать ему летом полузащитника каталонской «Барселоны» Филиппе Коутиньо.

Обо всём по порядку: испанское издание Diario Sport пишет, что заинтересованность «Челси» есть, поскольку после просьбы Лэмпарда, руководство лондонского клуба сразу же перешло к действиям. Они обратились в «Барселону», чтобы узнать потенциальную цену вопроса. На данный момент Коутиньо выступает в Германии, защищая цвета мюнхенской «Баварии», однако ожидается, что летом он вернётся в расположение каталонского клуба, где для него попросту нет места.

Другое испанское издание Sport Witness уточняет, что речь идёт не о покупке, а о годичной аренде. «Челси» собирается взять Филиппе Коутиньо в аренду на 1 год и обязывается полностью выплачивать его зарплату весь этот срок. В итоге, годичная аренда Коутиньо может обойтись «синим» в 30 миллионов евро, это с учётом платы за аренду и зарплаты самого футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. toni_korolv
    СЕКС ЗНАКОМСТВА Бесплатно, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюх и разводил. Регайся и уже сегодня у тебя будет секс! Сам постоянно там цепляю телок, вот сайт ---- http://bit.do/sexxdom
    20 марта 2020 01:07
  2. Jackpot
    Цитата: Србuja
    Если уж некуда деньги девать купите Грилиша или Мэдисона- и моложе и англичане и точно не хуже и еще могут прибавить и даже дешевле обойдутся

    По Грилиша,Мэдисона,Бамба и даже Бэйли согласен лучше,чем 25 миллионный Коутиньо
    19 марта 2020 21:23
  3. Pride7som
    Не звезда Барселоны, а сбитый лётчик... Можно купить почему нет, но только за 25-30, какая ещё аренда за 30 совсем что ли....
    19 марта 2020 18:42
  4. Србuja
    Если уж некуда деньги девать купите Грилиша или Мэдисона- и моложе и англичане и точно не хуже и еще могут прибавить и даже дешевле обойдутся
    19 марта 2020 16:54
  5. Bingo
    как по мне, красная цена за него 25-30 миллионов, слишком переоценен , поэтому он Челси не нужен ни в аренду за 30 миллионов ни за трансфер 50-85 миллионов.
    Хватает игроков типа Аура, Иконе, Бамба и т.д
    19 марта 2020 11:51
  6. Alex_Mat
    Спокойнее, когда игрок принадлежит тебе! Если он тут заиграет, а так и будет, - у Коутинью опыта хватает. Его обратно заберёт Барса, и будут продавать за 110 лямов, по цене Санчо.
    Нужно пользоваться ситуацией, пока он не нужен Барсе.
    19 марта 2020 11:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть