«Мне плевать на всех»: Кепа собирается доказать Лэмпарду, что тот ошибается

«Мне плевать на всех»: Кепа собирается доказать Лэмпарду, что тот ошибается

19.03.2020, 08:29
Назар
Автор статьи

Британское издание Daily Mail сообщает, что голкипер лондонского «Челси» Кепа Аррисабалага не собирается просто сдаваться на фоне слухов о том, что клуб активно ищет нового вратаря на трансферном рынке.

Как известно уже достаточно долгое время, главный тренер «синих» Фрэнк Лэмпард разуверился в своём основном вратаре и собирается найти нового исполнителя на эту позицию, параллельно продав Кепу Аррисабалагу. Однако испанский страж ворот не хочет просто опускать руки и сдаваться в этой ситуации. Вратарь уверен, что он в итоге сможет изменить мнение о себе благодаря уверенной игре в рамке ворот.

Кроме того, Кепа пользуется авторитетом в раздевалке команды, что он также считает своим преимуществом, многие футболисты «Челси» очень хорошо и с уважением относятся к испанцу. Кепа уверен, что если он будет показывать должный уровень футбола, то этого должно быть достаточно, чтобы переубедить Лэмпарда, тем более, не в интересах главного тренера «синих» терять одного из фаворитов раздевалки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. toni_korolv
    СЕКС ЗНАКОМСТВА Бесплатно, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюх и разводил. Регайся и уже сегодня у тебя будет секс! Сам постоянно там цепляю телок, вот сайт ---- http://bit.do/sexxdom
    20 марта 2020 01:15
  2. Jackpot
    Челси не полигон,чтобы давать ещё шансы и ждать прихода,тем более игроку без башни,то Сарри на йух посылает,то в воротах спит ,вспоминая свою герлу.
    Продать ,чтобы взять Онану/ Рамсдейла) Поупа/Батленда
    19 марта 2020 21:21
  3. Pride7som
    За то что он не бежит от нас и готов доказать что он лучший, только за это достоин уважения. Нам как раз такие и нужны. Да с дисциплиной не лады, ни чего страшного. Я только за, если он останется. Косяков у него до фига, пусть исправляет.
    19 марта 2020 18:38
  4. Србuja
    Цитата: Bingo
    лучше бы на воротах на всех плевал, а так где надо он машет руками, а где не надо плюет на всех

    с дисциплиной у чувака проблемы- это очевидно. Обязательно Продавать
    19 марта 2020 16:50
  5. Bingo
    лучше бы на воротах на всех плевал, а так где надо он машет руками, а где не надо плюет на всех
    19 марта 2020 11:53
  6. Davr6n
    Босс в раздевалке

    Молодец психика тоже влияет
    19 марта 2020 10:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть