Виллиан намекнул на свой уход из «Челси»

Виллиан намекнул на свой уход из «Челси»

20.03.2020, 07:06
Назар
Автор статьи

Бразильский вингер «Челси» Виллиан в своём недавнем интервью признался, что готов отыграть за «Челси» столько, сколько потребуется самому клубу, несмотря на то, что его контракт истекает в июле этого года. Дело в том, что в СМИ появились догадки по поводу возможности продолжения Премьер-Лиги летом. По сути, вполне возможно, что командам придётся играть в период окончания контрактов некоторых футболистов. Виллиан сразу же заявил, что будет готов играть и после 1-го июля.

Однако, в словах игрока читалось то, что он намерен покинуть «Челси» и уже не верит в то, что ему удастся подписать новый контракт с лондонским клубом. «Мой контракт действительно истекает в июле. И если я должен играть в эти дни или эти месяцы, то я думаю, что для меня это не будет проблемой», - заявил Виллиан. «Для меня не будет проблемой закончить с командой матчи лиги, ведь это будет лояльно с моей стороны. А «Челси» всегда был лоялен ко мне, я должен отплатить тем же».

«И не важно что там будет по бумагам», - продолжает Виллиан. «Понятно, что пока что неизвестно что действительно будет решено с окончанием сезона в Англии, может случиться всё, что угодно. В любом случае, я буду всегда готов отдать все силы своему клубу. Повторюсь, здесь не так важно, что в итоге будет с контрактом и бумагами. Я доиграю столько, сколько будет необходимо, а там посмотрим».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. abramyanslavik
    Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально крутая штука (всем советую попробовать хоть раз), а вычитал нем здесь---- https://cuz.su/Pornhub
    21 марта 2020 03:52
  2. Србuja
    крыса , ушедшая бесплатно, даже Куртуа и тот дал заработать на своем трансфере
    20 марта 2020 19:17
  3. Bingo
    Уже все давно поняли, что он крыса, которая и продать себя не дала (псж,барса, Итальянские и Китайские клубы) и новый контракт не подписывает. По сравнению с Ним Луиз просто герой Челси
    20 марта 2020 10:59
  4. grimtm
    заколебал он уже со своими намёками об уходе, то жена его "случайно" проговорится, что он ведёт переговоры с Тотеном или Арсеналом, то его агент распускает слухи о его востребованности для Барселоны. Не нравятся ему условия какие предлагает Челси, иди с богом, дверь открыта. Но вечно намекать, уже поднадоел.
    20 марта 2020 07:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть