Топ-3 футболиста, которыми Лэмпард планирует усилить атаку «Челси»

Топ-3 футболиста, которыми Лэмпард планирует усилить атаку «Челси»

20.03.2020, 08:16
Назар
Автор статьи

Британское издание Football London сообщает, что главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард серьёзно настроен на летнее трансферное окно и просит руководство усилить его атакующую линию либо нападающим, либо забивными вингерами. В итоге Фрэнк просто хочет получить хотя бы одного игрока из тройки главных желаний. А тройка у него весьма занимательная и нескромная.

Первым в списке числится всё тот же Джейдон Санчо, слухи о котором не перестают утихать вот уже несколько месяцев. Лэмпард понимает, что приглашение в клуб футболиста такого калибра потребует очень больших финансовых вливаний, да и убедить самого игрока тоже будет стоять отдельной задачей. Тем не менее, именно на него делается главная ставка, по крайней мере со стороны главного тренера «синих».

Вторым идёт нападающий «Лиона» Мусса Дембеле, поскольку в «Челси» уже давно смирились с тем, что немецкий нападающий РБ «Лейпциг» Тимо Вернер сделал свой выбор в пользу «Ливерпуля». Фрэнк видит в Дембеле большого таланта, который потенциально может стать одним из главных нападающих Европы. Мусса Дембеле сейчас защищает цвета французского «Лиона» и не против перебраться на «Стэмфорд Бридж», так что в этом случае, скорее всего, идёт разговор о взаимной симпатии.

Ну и третьим вариантом называется вингер сборной Ямайки и немецкого «Байера» Леон Бэйли. Он также является целью именно Лэмпарда, который стал инициатором приглашения в клуб Леона. Главный тренер «Челси» уверен, что игрок может стать отличным забивным вингером, который дополнит атакующую мощь клуба, если в итоге переберётся в Лондон. Бэйли является фанатом «Челси» ещё с детства, что ещё больше подогревает слухи о его переходе туда.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. abramyanslavik
    Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально крутая штука (всем советую попробовать хоть раз), а вычитал нем здесь---- https://cuz.su/Pornhub
    21 марта 2020 03:56
  2. Србuja
    Цитата: slowpoke
    зачем нужен бэйли, если придет санчо? солить что ли этих вингеров?

    кто сказал ,что Санчо придет? Да и Бэйли уже третий сезон к нам идет
    20 марта 2020 19:15
  3. slowpoke
    зачем нужен бэйли, если придет санчо? солить что ли этих вингеров?
    20 марта 2020 11:58
  4. ryaba10
    Цитата: Diego Costa
    Зачем писать одно и то же? С зимы все новости одинаковые, зачем их выкладывать если там ничего нового? В итоге вообще не одного не подпишем

    Согласен, раз в три недели пишут очередной топ игроков которых Челси должен подписать, при желании, на данный момент можно сделать статью "топ-20 игроков которых Челси купит летом"
    20 марта 2020 11:49
  5. Bingo
    а как же Коутиньо, Онана, Донарума,Аке, СМС?
    20 марта 2020 11:01
  6. Diego Costa
    Зачем писать одно и то же? С зимы все новости одинаковые, зачем их выкладывать если там ничего нового? В итоге вообще не одного не подпишем
    20 марта 2020 09:50
  7. Jeeper
    Молодец ФЛ, все по делу, а защита нах.. не нужна )))
    20 марта 2020 08:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть