Не молодняком единым: «Челси» хочет подписать возрастного защитника из Серии А

Не молодняком единым: «Челси» хочет подписать возрастного защитника из Серии А

20.03.2020, 09:25
Назар
Автор статьи

Итальянские издание Football Italia сообщает, что «Челси» поборется с миланским «Интером» за центрального защитника «Лацио» Франческо Ачерби, который является одной из ключевых фигур команды Симоне Индзаги в текущем сезоне.

Подписать Ачерби будет не так просто по двум причинам: у «Челси» уже есть конкурент в лице «Интера», а контракт Ачерби с «Лацио» истекает только через 3 года. Франческо сейчас 32 года и многие СМИ отмечают, что он будто переживает вторую молодость в этом сезоне. Такая игра от уже ветерана итальянского футбола не могла остаться незамеченной. Фрэнк Лэмпард и его штаб следят за Франческо и пока что крайне довольны игрой центрального защитника.

Независимый ресурс Tranfermartk оценивает Ачерби в 15 миллионов евро, учитывая его возраст, это вполне адекватно. Однако следует учитывать, что долгосрочный контракт, который сейчас действует у Франческо, позволит «Лацио» требовать за своего игрока намного больше денег. Понятно, что они изначально не хотят его продавать, ведь тот является лидером их оборонительной линии. В текущем сезоне Ачерби провёл 33 матча за «Лацио» во всех соревнованиях, из которых 10 оказались «сухими». В этих встречах он забил 2 гола и отдал 2 голевые передачи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. abramyanslavik
    Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально крутая штука (всем советую попробовать хоть раз), а вычитал нем здесь---- https://cuz.su/Pornhub
    21 марта 2020 03:54
  2. Србuja
    3 новости про пенсионеров для Челси- на кой они нам?
    20 марта 2020 19:14
  3. Bingo
    С какого интереса Ачерби без 5 минут чемпион Италии в 32 года должен переходить в Интер или срываться в Челси? Бред от журналюг.
    С какого перепугу Челси должен подписывать Мертенса, Ачерби, если есть свои Педро и Кэхиллы

    P.S. глядя на него в таком виде, так и хочется ему дать денег на " вино "весеннее раздолье","Цветы и фрукты Италии в одном флаконе"
    20 марта 2020 11:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть