Evening Standard называл три главных трансферных цели Лэмпарда на летнее ТО

Evening Standard называл три главных трансферных цели Лэмпарда на летнее ТО

21.03.2020, 08:46
Назар
Автор статьи

По информации достаточно авторитетного британского издания London Evening Standard, в штабе Фрэнка Лэмпарда сейчас рассматривают трёх футболистов в качестве приоритетных трансферных целей на ближайшее лето.

Все фанаты «синих», которые активно следят за трансферными слухами вокруг своего любимого клуба, уже приблизительно понимают, кто должен войти в этот список. И, скорее всего, ваши догадки окажутся правдой. Однако время идёт и приоритеты действительно могут меняться. Журналисты издания активно следят за изменениями и получают самую свежую информацию от своих инсайдов.

Так вот по самым свежим данным, главными целями «Челси» будут Джейдон Санчо, Мусса Дембеле и Бен Чилуэлл. О каждом из этих футболистов уже выходило немало новостей за последние месяцы. Из свежего: «Лион» готов продать своего нападающего Мусса Дембеле в «Челси», несмотря на то, что предыдущее предложение «синих» в размере 34 миллионов фунтов было отклонено. Тогда был зимний период, поэтому французский клуб не хотел отпускать своего игрока посреди сезона. А вот ближайшим летом они будут открыты к диалогу и будут готовы продать своего футболиста за 40 миллионов евро.

По Санчо и Чилуэллу тоже всё понятно. «Челси» придётся выложить более 100 миллионов евро, если они хотят выкупить о «Боруссии» Джейдона. А потенциальный трансфер левого защитника «Лестера» Бена Чилуэлла должен обойтись «синим» в 30 миллионов фунтов. Это немного меньше той суммы, которую требовали изначально. Обусловлено это не самой удачной игрой защитника во второй половине сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    Лион дешевле 75-85 Дембеле не отдаст
    23 марта 2020 12:10
  2. Србuja
    а как же Ауар?
    21 марта 2020 22:01
  3. slowpoke
    за дембеле и чилуэлла цены более чем адекватные. за санчо возможно завышенная, но он стоит этих денег
    21 марта 2020 21:41
  4. pavelkryuchkov
    Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально крутая штука (всем советую попробовать хоть раз), а вычитал нем здесь---- https://cuz.su/Pornhub
    21 марта 2020 12:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть