Чалов перейдёт в «Челси» за 25 миллионов фунтов? «Кристал Пэлэс» явно против

Чалов перейдёт в «Челси» за 25 миллионов фунтов? «Кристал Пэлэс» явно против

21.03.2020, 10:14
Назар
Автор статьи

По информации британского издания The Sun, сразу два лондонских клуба претендуют на нападающего сборной России Фёдора Чалова, за которого готовы предложить 25 миллионов фунтов. Какие два лондонских клуба? Ну это можно было понять из заголовка -  «Челси» и «Кристал Пэлэс».

Уточняется, что ЦСКА не хочет отпускать своего игрока менее, чем за 25 миллионов фунтов, именно такой ценник на него повесил российский клуб. Однако на ситуацию может повлиять и желание самого игрока сменить обстановку и попробовать свои силы в АПЛ. Чалов уже давно мечтает о том, чтобы перейти в клуб из Английской Премьер-Лиги и наконец-то у него вырисовывается такой шанс. На данный момент «Челси» и «Кристал Пэлэс» оба готовы отдать за Фёдора требуемые 25 миллионов фунтов. Так что цена вопроса не является проблемой.

В итоге здесь идёт скорее о выборе самого Чалова, ведь при выборе между этими клубами стоит учитывать, что шансы на попадание в основной состав будут и близко не одинаковыми. В «Кристал Пэлэс» ему должно быть легче пробиться в стартовый состав, ведь конкуренция там ниже, а вот в «Челси» уже сейчас есть Тэмми Абрахам, в планах купить Мусса Дембеле и может появиться ещё и Чалов. Переговоры между сторонами и агентом игрока продолжаются.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: KanaKhan
    нах не нужен

    согласен с мнением предыдущего оратора
    23 марта 2020 12:06
  2. Србuja
    да неужели такой нужный для Челси?
    21 марта 2020 21:57
  3. Raul Jimenez
    Чалов-мусор!
    21 марта 2020 19:17
  4. wwwww
    Вместо Вилли пойдет...заодно сєкономят... Марина жжет..
    21 марта 2020 12:30
  5. pavelkryuchkov
    Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально крутая штука (всем советую попробовать хоть раз), а вычитал нем здесь---- https://cuz.su/Pornhub
    21 марта 2020 12:28
  6. KanaKhan
    нах не нужен
    21 марта 2020 10:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть