Официально: «Челси» отпускает Виллиана

Официально: «Челси» отпускает Виллиана

21.03.2020, 15:03
Назар
Автор статьи

Как сообщает издание The Telegraph, которое заработало себе репутацию очень авторитетного источника, в «Челси» решили принять просьбу Виллиана отпустить его в Бразилию из-за ситуации с коронавирусом.

Дело в том, что жена и дети Виллиана сейчас в Бразилии и с момента начала карантина он остаётся в Англии без своих родных. Поскольку сейчас и близко неизвестно, когда завершится карантинный период, он хотел бы чартерным рейсом добраться до Бразилии и побыть в это сложное время вместе с родными людьми. Реализовать это будет не так просто и не так дёшево, однако в «Челси» прекрасно понимают желание игрока побыть с родными, поэтому решили помочь ему в этом вопросе.

В итоге ожидается, что Виллиан улетит в Бразилию в ближайшее время. Сроки его возвращения напрямую зависят от того, как в Британии решат возобновить игры национального чемпионата, если вообще игры возобновятся в итоге.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    согласен полностью

    и никак по другому
    23 марта 2020 11:36
  2. Србuja
    даже не крыса- крысеныш
    21 марта 2020 21:54
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть