«Реал» хочет избавиться от своего нападающего и продать его в «Челси»

«Реал» хочет избавиться от своего нападающего и продать его в «Челси»

21.03.2020, 15:16
Назар
Автор статьи

По информации британского издания The Mirror, мадридский «Реал» полностью разочарован в своём нападающем Луке Йовиче и собирается продать его в другой клуб, они уже успели предложить его «Челси» и «Тоттенхэму».

Лука Йович и так не блистал в этом сезоне Ла Лиги, успев разочаровать всех фанатов «сливочных», которые возлагали большие надежды на серба. Однако недавно стало известно, что он нарушил режим самоизоляции, которого должен был придерживаться каждый игрок мадридского клуба. Это и стало последней каплей для руководителей «Реала». Они хотят избавиться от своего нападающего и побыстрее.

Для «Челси» такой вариант выглядит весьма интересно, учитывая что клуб сейчас в поисках нового нападающего и Йович может достаться им по скидке, ведь в такой ситуации мадридский «Реал» не будет настаивать на высокой цене. Таким образом, «синие» смогут получить качественного исполнителя за относительно небольшие деньги. К слову, «Тоттенхэм» тоже присматривается к такому варианту, особенно учитывая травматичность Харри Кейна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Bingo
    Реал предложил его Тотэнхэму и нам за 60 миллионов, и вроде Фрэнк с Грановской согласны, так как хотели его еще летом купить.
    А он будет дураком,если к мауру пойдет
    23 марта 2020 12:04
  2. Србuja
    надо брать, за 35 лямов продадут+ бонусы или с арендой
    21 марта 2020 21:45
  3. Raul Jimenez
    Йович-просто дно!Немчура распиаренная,уверен тоже самое ждет и Санчо с Вернером,в случае их ухода из Бундесднолиги!Парни из ПСЖ поимели их в ответке в легкую!
    21 марта 2020 19:23
  4. Pride7som
    Все зависит от того сколько напов мы собираемся покупать. Если два на выход и двоих покупаем, то можно его и прикупить.
    21 марта 2020 18:44
  5. bob
    надо брать..))
    21 марта 2020 17:02
  6. ryaba10
    Йовичу нужно перезагрузить карьеру, год потерял из-за этого перехода, лямов 35-40 можно взять, но не факт что он будет лучше того же дембеле
    21 марта 2020 16:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть