«Челси» подпишет воспитанника «Манчестер Сити» на замену Кепе

«Челси» подпишет воспитанника «Манчестер Сити» на замену Кепе

22.03.2020, 09:29
Назар
Автор статьи

Если верить британскому изданию Express, то лондонский «Челси» очертил свой интерес в голкипере «Лестера» Кампере Шмейхеле, который является воспитанником «Манчестер Сити».

Следует сразу уточнить, что этот трансфер состоится только в том случае, если Кепе так и не удастся убедить Фрэнка Лэмпарда в том, что он прекрасно подходит под требования своего тренера и может играть на самом высоком уровне. Но если этого не случится, начинается обсуждение различных вариантов. О нескольких мы уже писали ранее и Вы тоже о них наслышаны. Но вот сейчас прошла информация о том, что Лэмпард присматривается к Камперу Шмейхелю.

33-летний голкипер «Лестера» является уже опытным бойцом, который звёзд с неба не хватает. Прямо сейчас его оценивают приблизительно в 12 миллионов евро, но тут сразу стоит отметить, что заниженный ценник исключительно из-за возраста футболиста, а не из-за качества его игры. В текущем сезоне Шмейхель провёл за «Лестер» 34 матча во всех соревнованиях, в которых пропустил 34 гола (в среднем по 1 голу за матч). К слову, 11 из этих 34 матчей оказались «сухими» для Каспера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. vyacheslavshabalin
    По статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco
    24 марта 2020 00:55
  2. Bingo
    У Кепы были шансы когда его сделали самым дорогим вратарем в мире- он променял свои шансы на думы о бабе - поэтому свободен- Ждем Онану, Янга
    23 марта 2020 11:58
  3. slowpoke
    у кепы есть еще шанс показать себя, но он должен тащить всё, чтобы в него снова начали верить
    22 марта 2020 11:50
  4. Србuja
    очередной бред от журналюг
    22 марта 2020 10:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть