Конте требует подписать форварда «Челси», который хочет новый контракт

Конте требует подписать форварда «Челси», который хочет новый контракт

22.03.2020, 10:41
Назар
Автор статьи

Различные итальянские источники не перестают трубить о том, что главный тренер «Интера» Антонио Конте продолжает требовать у своего руководства подписать нападающего «Челси» Оливье Жиру, несмотря на то, что у них ничего не получилось минувшей зимой.

На самом деле переход Жиру в «Интер» выглядел логично до недавнего времени, пока Оливье не стал выходить в стартовом составе «синих». Именно после серии выходов на поле за «синих» Жиру начал менять своё мнение и в один момент заявил, что он готов остаться в «Челси» и на следующий сезон. Конечно, двери «Интера» для француза будут открыты этим летом, но только если перед этим он не продлит свой действующий контракт с лондонским клубом.

Уточняется, что Марина Грановская готова дать Жиру новый 1-летний контракт, однако как заявляет итальянское издание La Gazzetta dello Sport, нападающий вдруг начал требовать 2-летний контракт. На такое в руководстве «синих» точно не готовы пойти, поскольку считают и 1-летний контракт для Жиру неким бонусом. Будущее французского нападающего продолжает обсуждаться, а Антонио Конте делает всё возможное, чтобы убедить Оливье присоединиться к «Интеру» этим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. vyacheslavshabalin
    По статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco
    24 марта 2020 00:54
  2. slowpoke
    зачем ему жиру? в мире полным-полно более квалифицированных и молодых нападающих
    23 марта 2020 22:22
  3. Србuja
    поэтому наиболее прогнозируемые трансферы интера - Обамеянг и Жиру
    23 марта 2020 15:45
  4. Bingo
    Похоже конте в курсе , что Лаутаро и Икарди летом будут проданы
    23 марта 2020 11:57
  5. Србuja
    иы не против, поменять Жиру на Икарди или Лаутаро с нашей полной доплатой
    22 марта 2020 12:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть