Стало известно, когда «Челси» должен возобновить свои матчи

Стало известно, когда «Челси» должен возобновить свои матчи

23.03.2020, 07:39
Назар
Автор статьи

По сообщениям авторитетного британского издания The Telegraph, руководители Премьер-Лиги разработали план по тому, как продолжить текущий сезон Премьер-Лиги и закончить его в июле.

Оказывается, что АПЛ действительно может продолжится, сейчас в планах возобновить матчи английских команд 1-го июня 2020 года и за 6 недель провести все оставшиеся матчи, чтобы в итоге завершить сезон и признать его состоявшимся. К слову, все эти матчи, естественно, будут проводиться без болельщиков за закрытыми дверьми. Руководство страны побаивается такого варианта, поскольку футбольные матчи провоцируют большое скопление людей в одном месте и не важно, будет ли это скопление людей на стадионе, возле стадиона, в пабах, у кого-то дома и так далее.

Пока что никакой план не утверждён официально и на данный момент все варианты возможны. Напомним, что на данный момент карантин в АПЛ продолжили как минимум до 30-го апреля. Так что матчей не предвидится ещё как минимум до этой даты, а дальше будут смотреть по ситуации.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. vyacheslavshabalin
    По статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco
    24 марта 2020 00:57
  2. Србuja
    Цитата: Bingo
    смысл проводить матчи с 1 июня без зрителей, если можно и с 30 апреля после карантина провести точно также

    За 6 недель- кубок Англии, ЛЧ и ЛЕ, АПл-минимум11 матчей только для Челси
    23 марта 2020 15:43
  3. Bingo
    смысл проводить матчи с 1 июня без зрителей, если можно и с 30 апреля после карантина провести точно также
    23 марта 2020 11:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть