Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» может снова побить трансферный рекорд при покупке вратаря

«Челси» может снова побить трансферный рекорд при покупке вратаря

Если верить информации от итальянского издания La Gazzetta dello Sport, то «Челси» всерьёз задумываются о том, чтобы вновь побить мировой вратарский трансферный рекорд, только на этот раз рекордсменом может стать голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма.

Издание уточняет, что «синие» уже успели провести первые переговоры с «Миланом» и получили от них «зелёный свет» на этот трансфер. Тем не менее, миланский клуб не собирается продавать своего молодого таланта за скромные суммы. Они потребовали у «Челси» 80 миллионов евро, это немножко больше, чем в своё время «синие» потратили на Кепу.

Кроме того, руководители «Челси» уже успели провести переговоры с агентом Доннарумы Мино Райолой. Оказывается, что эксцентричный агент не против, чтобы его клиент перебрался на «Стэмфорд Бридж», однако, как и всегда, требует очень высокие агентские отступные в этом трансфере. Райола готов начинать диалог с «Челси», если те сначала согласуют трансфер с «Миланом». Доннарумма тоже готов к этому переходу, поскольку по его мнению, он засиделся в своём клубе и ему нужен новый вызов в карьере.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • vyacheslavshabalin
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 марта 2020 00:59
    По статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco
  • slowpoke
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 марта 2020 22:29
    Цитата: napoli14
    Для побития трансферного рекорда единственный вариант - это Облак. Никакие Доннарумы и Онаны рядом не стояли.

    тер штеген не?
  • napoli14
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 марта 2020 19:23
    Для побития трансферного рекорда единственный вариант - это Облак. Никакие Доннарумы и Онаны рядом не стояли.
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 марта 2020 15:37
    первым трансфером будет Янг, потом Онана и если не получится сонаной , тогда возьмутся за Донаруму
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 марта 2020 14:56
    главное чтобы это не стало забавой каждые два года
  • Pride7som
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 марта 2020 14:56
    Надо нападение усиливать, какие 80 лямов за очередного голкипера. Это точно не правда, не будет Челси тратить снова такие деньги.
  • Diego Costa
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 марта 2020 11:52
    Цитата: Alex_Mat
    Доннарума силён, но лучше уже нанять психолога и отличного тренера вратарей и стелать монстра из Кепы!)

    Да в чем он силен? Он не лучше Кепы, такой же неуверенный, странные отбивания мяча да и вообще 80 лямов не стоит он, Кепа придет в норму и не надо никого покупать
  • Bingo
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 марта 2020 11:46
    пусть кепа будет монстром в другом клубе, но вряд ли у него получится.
    Донарума за 50 миллионов отличный вариант вместе с Онаной за 40 миллионов
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 марта 2020 11:43
    У донарумы есть преимущество, это рост и возраст, но покупка сильно тряхнет кошелек
  • Alex_Mat
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 марта 2020 10:26
    Доннарума силён, но лучше уже нанять психолога и отличного тренера вратарей и стелать монстра из Кепы!)

Самое интересное за неделю