«Челси» лидирует в гонке за талантливого португальского вингера

«Челси» лидирует в гонке за талантливого португальского вингера

23.03.2020, 12:35
Назар
Автор статьи

По сообщениям португальского издания Record, сразу два лондонских клуба заинтересовались в левом вингере «Эшторила» Чикиньо, - это «Челси» и «Вест Хэм». 20-летний игрок уже сделал свой выбор в пользу «синих», дело только за согласованием трансфера между клубами.

Поскольку «Челси» опередил «Вест Хэм» в гонке за Чикиньо, договориться с «Эшторилом» теперь должно быть проще, ведь в этом вопросе не будет третьей стороны. Причём уточняется, что официальное предложение от «синих» по игроку уже поступило и оно полностью устроило португальский клуб. Чикиньо впечатлил многих своей игрой в текущем сезоне, он также успел провести 4 официальных матча за молодёжную сборную Португалии до 20 лет.

В текущем сезоне за «Эшторил» Чикиньо провёл 32 матча, в которых забил 7 голов и отдал 1 голевую передачу. На Transfermarkt игрок оценивается в 1,5 миллиона евро, что вполне вменяемые деньги за талантливого молодого футболиста, которые в последнее время всё больше и больше хотят переходить именно в «Челси7, поскольку верят, что именно там им предоставят шанс проявить себя в первой команде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    Только -за! Уверен, через год будет стоить в десятки раз больше
    24 марта 2020 10:37
  2. vyacheslavshabalin
    По статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco
    24 марта 2020 00:53
  3. retired
    Ещё,ещё надо брать. На три команды. И тремя составами играть.
    23 марта 2020 19:07
  4. bob
    Больше крайков-хороших и разных!!Ура,товарищи!!)))
    23 марта 2020 18:41
  5. Србuja
    длинный загорелый парень- за такие деньги из Эшторила грех не взять
    23 марта 2020 15:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть