На те же грабли? «Челси» вернёт своего воспитанника за 55 миллионов

На те же грабли? «Челси» вернёт своего воспитанника за 55 миллионов

24.03.2020, 07:28
Назар
Автор статьи

Как сообщает британской отдал издания Sky Sports, лондонский «Челси» всерьёз заинтересован в полузащитнике «Вест Хэма» Деклане Райсе, который в своё время находился в молодёжной академии «синих».

Деклан Райс по-настоящему раскрылся только в этом сезоне, однако его уже оценивают в огромные деньги, причём делает это не только «Вест Хэм», но и различные эксперты, включая Transfermarkt. Приблизительная сумма трансфера Деклана Райса сейчас составляет 55 миллионов евро и «синие» не готовы выплачивать эти деньги, пытаясь договориться о переходе полузащитника за более скромную сумму.

Лэмпард симпатизирует полузащитнику и особенно ценит тот факт, что Райс в детстве прошёл через академию «Челси» и находился там до 2013 года. Правда в том самом году Райс перебрался в академию «молотобойцев», где в итоге продолжил своё развитие. Многие сейчас шутят о том, что «Челси» в очередной раз отпустил своего игрока, а затем выкупает его обратно за большие деньги, ведь ранее подобное было с Неманьей Матичем. На данный момент переговоры по этому переходу продолжается, «Челси» хочет снизить ставку, а «Вест Хэм» пока что стоит на своём. К слову, сам Райс сразу же дал своё добро на переход в «Челси», он жаждет этого трансфера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: slowpoke
    пример матича не актуален. мы его купили за 25, а продали суммарно за 50 (бенфике за 5 и мю за 45)

    Покупали мы его дважды- за 1,5 млн фунтов у Кошице и потом у Бенфики, куда сами же и отдали +22 миллиона фунтов в обмен на Луиза , а обратно выпупили за 25 миллионов фунтов и опять продали за 40 миллионов фунтов в МЮ.
    Так что в твоем писании ошибка на ошибке
    Цитата: slowpoke
    пример матича не актуален. мы его купили за 25, а продали суммарно за 50 (бенфике за 5 и мю за 45)


    прежде чем писать - убедись в точности цифр

    Что касается Райса- у нас он был ЦЗ и дружит с Терри, там 2 года назад стал опорником, трижды подряд брал звание лучшего молодого игрока ВХ, стал дважды вторым после Арнаутовича и Фабианского среди лучших игроков ВХ и все это его заслуга и ВХ.
    Прошлым летом звали МЮ ,мсити, ливерпуль реал- к его чести, он отказался
    25 марта 2020 16:33
  2. slowpoke
    пример матича не актуален. мы его купили за 25, а продали суммарно за 50 (бенфике за 5 и мю за 45)
    24 марта 2020 22:38
  3. Србuja
    очень хороший вариант! если ВХ вылетит , ценник будет меньше
    24 марта 2020 20:26
  4. anna.zharova
    По статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мужу помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco
    24 марта 2020 17:58
  5. Bingo
    Что и требовалось доказать- Маунт на самом деле провел переговоры с Райсом.
    ВХ его прокачал, теперь вернем и его и Бога, как отличных готовых игроков.
    райс- прямая замена Канте, но с более широкими функциями, а Гилмор сможет играть как Фабрегас при Конте. Отличный ход от Челси!

    Количество друзей Райса в составе Челси зашкаливает, очень хорошо,что летом он не перешел в Мю.
    Посмотрите как на нем держится вся центральная ось ВХ! с его покупкой отпадет потребность в Сумаре, СМС, да и Канте можно смело продавать, как и Жоржиньо , тк именно сейчас для Челси пара Райс- Гилмор будет гораздо более сильной, мобильной, вариативной и продуктивной чем Канте- Жоржплюс чувак давно адаптирован под АПЛ. Только- за!
    Если игрок подаст запрос на трансфер именно в Челси ценник будет примерно 35-45 миллионов фунтов.
    24 марта 2020 14:30
  6. Rok13
    Челси его забраковал в 15 лет, но игрок оказался с характером. Он настоящий воспитанник академии, а Матича Челси просто дважды купил, он не воспитанник академии. Челси в свое время точно так же забраковал, Кристиана Зриксена, Киллиана Мбаппе и тд. ВХ за него просит 90 млн и забрать его будет не просто, он контракт продлил год назад.
    24 марта 2020 10:33
  7. ryaba10
    Матич никогда не был воспитанником нашей академии, не нужно сравнивать эти два случая. А говорить про грабли, да не один Челси так поступает, мю с погба, сити, Реал, барса, все когда то выкупали воспитанников обратно за очень большие деньги
    24 марта 2020 08:20
  8. DaniArs
    Маунт на карантине времени зря не теряет))) ахах)))
    24 марта 2020 07:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть