Одои выздоровел: когда «Челси» вернётся к тренировкам?

Одои выздоровел: когда «Челси» вернётся к тренировкам?

24.03.2020, 08:44
Назар
Автор статьи

Вчера официальный сайт «Челси» сообщил о том, что Каллум Хадсон-Одои полностью выздоровел от коронавируса, два теста дали негативный результат, последний из которых спустя продолжительное время спустя наличия каких-либо симптомов. Сейчас он полностью готов возобновлять работу на тренировках, вопрос теперь лишь в том, а когда в «Челси» возобновят тренировки?

Как сообщает Низаар Кинселла из издания Goal, всё будет зависеть от руководства Премьер-Лиги, которые собираются регулировать начало тренировочного процесса в каждом клубе, вне зависимости от того, были ли у кого-то из представителей клуба обнаружены симптомы коронавируса. Вообще «синие» планировали начать свои тренировки  в Кобхэме 4-го апреля, и изначально получили разрешение от Премьер-Лиги, но на днях пришла совсем другая рекомендация.

На данный момент запрещены тренировки для всех клубов Премьер-Лиги на неопределённый срок. Однако всё может вернуться на круги своя в ближайшее время, по крайней мере в плане тренировочного процесса. Ведь по неподтверждённым данным, доиграть АПЛ всё же планируют и будут начинать с июня. В итоге, чемпионат планируют доиграть за 6 недель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Raul Jimenez
    Бедняга,он и до вируса не блистал
    25 марта 2020 17:50
  2. Србuja
    после травмы и вируса, как бы совсем играть не разучился
    24 марта 2020 20:24
  3. anna.zharova
    По статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мужу помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco
    24 марта 2020 17:59
  4. Bingo
    Одои может не спешить, а лучше пусть с Баварией перетрет- пусть туда едет
    24 марта 2020 10:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть