«Барселона» рушит все планы «Челси», хотя те думали, что всё под контролем

«Барселона» рушит все планы «Челси», хотя те думали, что всё под контролем

24.03.2020, 09:02
Назар
Автор статьи

По сообщениям испанского издания Diario Sport, каталонская «Барселона» поборется с «Челси» за левого защитника «Порту» Алекса Теллеса, у которого в контракте прописана сумма отступных в размере 40 миллионов евро.

На самом деле «синие» были уверены, что этот трансфер находится у них под контролем, они уже даже договорились о том, что смогут забрать футболиста даже ниже той суммы отступных, что прописана в его соглашении. Однако теперь в дело вмешался каталонский клуб, который готов заплатить больше, да и теперь Теллесу есть о чём подумать. Конечно, «Челси» выглядел для него идеальным вариантом, но это лишь до того времени, как он увидел заинтересованность «Барселоны».

Каталонцы сейчас в активном поиске левого защитника, который смог бы удачно заменить в клубе Жорди Альбу. Испанский защитник уже немолод, поэтому преемника ему нужно начинать искать прямо сейчас. Теллес приглянулся «Барселоне» как отличный вариант, однако этот напрочь разрушило все планы и предварительные договорённости «синих« с представителями «Порту. Теперь если «синие» действительно хотят купить Теллеса, то им придётся выдержать жесткую конкуренцию со стороны каталонского клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. anna.zharova
    По статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мужу помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco
    24 марта 2020 18:02
  2. ryaba10
    Телесу 27 лет, какая замена альбе, когда испанец сдаст, там уже и телесу замену искать нужно будет
    24 марта 2020 16:04
  3. Bingo
    зачем Телесу Барса- там каждый год покупают, садят на лавку и через год продают. Даже не сомневаюсь, что Телес выберет Челси
    24 марта 2020 10:32
  4. Rok13
    Цитата: Jeeper
    не барса рушит, а челси булками не шевелит. предложите больше, это рынок...

    Зачем больше предлагать, если у него адекватные отступные 40 млн евро. Закройте вопрос да и все.
    24 марта 2020 10:26
  5. Jeeper
    не барса рушит, а челси булками не шевелит. предложите больше, это рынок...
    24 марта 2020 09:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть