Между «Челси» и «Барселоной» возник конфликт на почве трансфера Коутиньо

Между «Челси» и «Барселоной» возник конфликт на почве трансфера Коутиньо

24.03.2020, 12:41
Назар
Автор статьи

По информации испанского издания Mundo Deportivo, которое базируется в Барселоне, между «Челси» и «сине-гранатовыми» возник небольшой конфликт, поскольку лондонцы успели изменить условия своего предложения по Филиппе Коутиньо.

В «Барселоне» уже давно осведомлены о том, что «Челси» интересуется бразильским полузащитником, однако изначально диалог вёлся о том, что эта сделка должна стать полноценным трансфером за сумму около 80 миллионов евро. О конкретной сумме стороны не договорились, только очертили приблизительные рамки. А теперь «Челси» заявил, что хочет взять Коутиньо в аренду на 1 год, а не подписывать его на полноценной основе. Подобное очень не понравилось руководителям «Барселоны», ведь клуб, который бы арендовал бразильца найти несложно, для них было намного большей проблемой найти клуб, что выкупил бы права на него, ведь там уже не рассчитывают на Коутиньо.

«Челси» не хочет рисковать деньгами и покупать Коутиньо, однако тот факт, что ранее бразилец творил невероятные вещи в АПЛ, убеждает «синих» в том, что он стоит своих денег. В любом случае, для начала «Челси» хотел бы взять Филиппе в аренду на 1 год, чтобы убедиться в его способностях, после чего они хотели бы выкупить его за оговоренную ранее сумму. «Барселона» пока что не ответила на это предложение от «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. slowpoke
    на его позиции уже есть зиеш и маунт. если на фланг, то лучше более молодого санчо взять
    24 марта 2020 22:41
  2. Србuja
    ВОТ кто не нужен Челси, так это Коутиньо
    24 марта 2020 20:22
  3. anna.zharova
    По статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мужу помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco
    24 марта 2020 17:55
  4. Bingo
    Т.е дать Коутиньо в аренду в Баварию за 8,5 миллионов можно, а в Челси нельзя?
    Правильно Челси делает- не дадут в аренду- вообще послать на хрен
    24 марта 2020 14:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть