«Челси» хочет подписать ещё одного игрока из «Аякса», и речь не про Онана

«Челси» хочет подписать ещё одного игрока из «Аякса», и речь не про Онана

25.03.2020, 07:39
Назар
Автор статьи

По сообщениям итальянского издания Calciomercato, лондонский «Челси» в последние несколько дней активно занялся поиском левого защитника, который должен усилить команду в ближайшее трансферное окно. И после первых поисков они определили Николаса Тальяфико из «Аякса» как потенциальное подписание на случай, если им не удастся договориться по Чилуэллу и Теллесу.

Как мы сообщали вчера, с трансферами Теллеса и Чилуэлла сейчас возникли сложности, причём причины разные. В случае в левым защитником «Порту», «синие» столкнулись с конкуренцией со стороны «Барселоны». И хоть у игрока и есть сумма выкупа, теперь нужно будет уговорить самого футболиста перебраться на «Бридж». В случае с Чилуэллом всё проще: «Лестер» загнул слишком высокую цену, с которой лондонцы не согласны - это 80 миллионов фунтов.

И вот теперь слухи дошли до того, что «синие» начали присматриваться к аргентинскому защитнику Тальяфико в качестве главной альтернативы двум первым претендентам. «Челси» выстроил хорошие отношения с «Аяксом» и надеется, что это поможет им подписать ещё не одного футболиста из голландского клуба в будущем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. ryaba10
    Цитата: Србuja
    надеюсь второй игрок Аякса- это Онана

    тальяфико нам не нужен

    Если не Онана, то в аяксе есть еще один топарь, это ван де бек
    25 марта 2020 17:15
  2. Србuja
    надеюсь второй игрок Аякса- это Онана

    тальяфико нам не нужен
    25 марта 2020 16:18
  3. Bingo
    Тальяфико в августе 28 лет, стоит 35 миллионов- он явно хуже Теллеса, тучше уж Робинсона взять
    25 марта 2020 13:24
  4. slowpoke
    теллес должен понимать, что перейдя к нам он будет основным лз, а перейдя в барсу будет сидеть под альбой, а ведь есть еще и фирпо
    25 марта 2020 13:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть