Сеск Фабрегас: «Всё, мне не нужно ни с кем советоваться, я перехожу в «Челси»»

Сеск Фабрегас: «Всё, мне не нужно ни с кем советоваться, я перехожу в «Челси»»

25.03.2020, 08:49
Назар
Автор статьи

Бывший полузащитник «Челси» Франсеск Фабрегас дал интервью известному французскому изданию L'Equipe, в котором поделился своими воспоминаниями о том моменте, как он переходил в «Челси» и как Моуриньо его уговорил сделать выбор в пользу «синих».

«Если говорить о том трансфере, то всё случилось быстро. Я поговорил с Моуриньо. Тут сразу следует отметить, что я никогда не думал, что такой разговор вообще может произойти. После того, как я вышел из кабинета Жозе, я сказал сам себе: 'Ну всё, мне не нужно больше ни с кем советоваться, я перехожу в «Челси»!'» - начал свой рассказ Фабрегас. У него попросили рассказать об этом разговоре хоть немного детальнее, поэтому испанец продолжил.

«Он просто рассказал мне как он собирается строить команду, чего он ожидает от меня лично, как он хочет, чтоб я игра. А мне больше и не нужно было ничего объяснять. И на вершине всего был тот факт, что я переезжаю в Лондон, а не Манчестер. Ведь Лондон был моим домом», - продолжает Сеск. «Я очень рад, что тогда принял это решение, ведь в итоге я провёл великолепные 5 лет в «Челси». Я был полностью счастлив в этом клубе. Мы выиграли всё в Англии, мы стали лидирующей командой по выигранным трофеем в период моего пребывания там. Да и с фанатами я чувствовал особенную связь, это было невероятно».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. valechkakonovalov
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco
    26 марта 2020 15:38
  2. Србuja
    сеск потом того же Маура и Конте слил с единомышленниками
    25 марта 2020 16:22
  3. Bingo
    Цитата: serg
    Вот они преданные люди!

    ага, Барса- Арсенал-Барса Челси- монако, интересно кому он преданней?
    25 марта 2020 13:20
  4. serg
    Вот они преданные люди!
    25 марта 2020 11:46
  5. Davr6n
    Самый лучший, всегда нравился Фабрегас
    25 марта 2020 10:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть