«Челси» отпустил Виллиана и готов отпустить и других игроков

«Челси» отпустил Виллиана и готов отпустить и других игроков

25.03.2020, 09:59
Назар
Автор статьи

Все люди попросту устали от новостей, что хотя бы как-то связаны с коронавирусом, поэтому сразу прошу прощения, потому что эта новость имеет к нему некоторое отношение. Футбольный клуб «Челси» разрешил Виллиану вернуться на родину, чтобы провести это непростое время вместе с семьёй.

Мы уже сообщали об этом ранее, Виллиан сейчас находится в Лондоне, хотя его жена и дети в Бразилии, из-за чего вингеру «Челси» сложно переживать карантинный период. В связи с этим он попросил у клуба помочь ему перебраться в Бразилию на время ограничений. Руководство «синих» пошло навстречу Виллиану и согласовали, что тот может улететь в Бразилию на приватном самолёте, это не нарушит правил самоизоляции, которых придерживаются все в клубе на данный момент.

К слову, в руководстве «синих» заявили, что они готовы рассматривать подобные просьбы и от других игроков клуба, однако каждый отдельный случай будет рассматриваться индивидуально и нет гарантии, что просьба в итоге будет одобрена. В случае с Виллианом решение было положительным.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. valechkakonovalov
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco
    26 марта 2020 15:39
  2. retired
    ВОТ ТОЛЬКО ПРАВИТЕЛЬСТВО АНГЛИИ ДОБРО НЕ ДАЁТ. ПРАВИЛЬНО КЛУБ ДЕЛАЕТ, ЧТО ОТПУСКАЕТ ФУТБОЛИСТОВ. В ТАКОЕ ВРЕМЯ ЛУЧШЕ БЫТЬ С СЕМЬЁЙ. ДУМАЮ ЧЕМПИОНАТ НЕ ЗАКОНЧАТ.ХОРОШО, ЕСЛИ НОВЫЙ НАЧНУТ. ГРУСТНО БЕЗ ФУТБОЛА.
    26 марта 2020 01:06
  3. Србuja
    все неженки "грустят" по дому

    зачем тогда переезжали в Англию и бизнес открывали
    25 марта 2020 16:20
  4. Bingo
    виллиану Челси всегда шел на уступки, в итоге его бесплатно ждет курятник
    25 марта 2020 13:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть