«Реал» пошёл на уступки перед «Челси» из-за Йовича

«Реал» пошёл на уступки перед «Челси» из-за Йовича

25.03.2020, 10:09
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетное испанское издание Marca, мадридский «Реал» готов пойти на некоторые уступки, чтобы в итоге избавиться от Луки Йовича, основным претендентом на которого называют именно «Челси». Правда, можно ли клуб, которому просто пытаются продать своего игрока, претендентом на футболиста? Это уже вопрос риторический.

Так в чём же суть? Лондонский «Челси» не хочет платить за сербского нападающего требуемые 60 миллионов евро, ведь за такую сумму в своё время тот переходил к «сливочным» из «Айнтрахта». «Синие» сразу заявили, что они и не против были бы взять Йовича, но цена их сильно отпугивает и тут «Реал» решил пойти на уступки и найти компромисс: они предложили «синим» взять в аренду Йовича на 1 год с правом дальнейшего выкупа за 50 миллионов.

Этим своим предложением мадридский клуб по факту снизил запрашиваемую сумму на 10 миллионов и позволил «синим» для начала оценить, а нужен ли им Йович вообще, и стоит ли платить за него такие деньги. Официального ответа от «Челси» пока что не последовало, однако даже при таких условиях он может быть негативным, поскольку у Лэмпарда есть другие цели на эту позицию.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. valechkakonovalov
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco
    26 марта 2020 15:41
  2. Bingo
    Цитата: Србuja
    хороший вариант по игроку и хороша сделка по аренде(главное,чтобы мы могли сразу купить ,если он заиграет)

    если его взять - левый фланг по атаке закрыт, останется ЦЗ , ВРТ и чистый нап, т.к вопрос по лз я думаю Челси уже решил как с покупкой, так и с распродажей (свои 55 миллионов евро вернем или на кого -то обменяем)
    26 марта 2020 14:26
  3. Србuja
    хороший вариант по игроку и хороша сделка по аренде(главное,чтобы мы могли сразу купить ,если он заиграет)
    25 марта 2020 16:36
  4. Bingo
    ну цену он снизил не на 10 миллионов, а на разницу которая образуется после утверждения цены, которую заплатит Челси за аренду Йовича(обычно это от 5до 8,5 миллионов, иногда даже больше 10)
    25 марта 2020 13:18
  5. Alex_Mat
    Хорошее предложение! Как раз летом останутся деньги на условных Санчо и Де лигхта, или Шкриньяра (крепкого молодого центрального защитника).
    25 марта 2020 11:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть