«Челси» сильно продвинулся в переговорах по Санчо

«Челси» сильно продвинулся в переговорах по Санчо

26.03.2020, 07:58
Назар
Автор статьи

Как сообщает немецкое издание Bild, лондонский «Челси» начал активную работу над трансфером Джейдона Санчо в последние дни и сильно продвинулись в переговорах с дортмундской «Боруссией».

Информация о переходе Санчо в «Челси» не прекращается уже несколько месяцев, ведь различные СМИ лишь активно подогревают эту сагу новой информацией с интересными подробностями. Вчера на ресурсе Evening Standard вышла статья, в которой фаворитом на Санчо назывался «Манчестер Юнайтед», а не «Челси», в этом случае всё остаётся лишь за болельщиками, какому ресурсу они склонны верить.

Тем не менее, если верить немецкому Bild'у, то английский вингер всё же ближе к «Челси», ведь «синие» уже некоторое время ведут переговоры с представителями «Боруссии» и, как уточняется, переговоры проходят гладко, а за последние пару дней стороны сильно продвинулись. Сам Джейдон хотел бы оказаться в «Челси», поскольку является фанатом этого клуба а их главный тренер Фрэнк Лэмпард до сих пор остаётся кумиром молодого англичанина. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    пусть бы он перешел к нам
    26 марта 2020 20:20
  2. valechkakonovalov
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco
    26 марта 2020 15:42
  3. Bingo
    в его соц.сетях была опубликована недавно фотка, где он играет в Фифу именно за Челси- так что все очевидно. рассматривать чертей он будет лишь тогда если они будут играть в ЛЧ.
    И то, очень слабо верится, что мю готово выложить такие бабки агенту, если они не захотели платить агенту и папе Холанда около 25 миллионов.
    Да и сам Санчо не дурак идти туда где есть такая конкуренция за место и сульшер ,хоть и выигрывает у топов все равно сидит на стуле с 3 ножками.
    А старина Челси в своем любимом стиле снижает ценник и впервые договаривается об траншах на 1,5 года.
    Терри всю инфу знает и не удивлюсь,что если АВ вылетит, ДТ приведет с собой летом в Челси Грилиша или Мингса.
    быстрее Челси откажется от сомнительного Чиллуэлпа за 70 миллионов, чем упустит Санчо, покупку которого компенсируюет яркая распродажа Бакайоко+Дринкутера+ Пашалича+Жоржиньо
    26 марта 2020 14:19
  4. slowpoke
    возможно боруссия захочет часть оплаты за санчо взять кем-либо из наших игроков, например им не помешал бы батшуайи, который неплохо играл у них в аренде пару сезонов назад. к тому же у них сейчас нет цф, кроме холанда, а ему тоже нужен сменщик
    26 марта 2020 11:23
  5. ryaba10
    В этой ситуации остается только ждать, ведь половина газет пишет о мю, а вторая о Челси. Если реально он фанат Фрэнка, то именно Лэмпарду нужно вести эти переговоры
    26 марта 2020 09:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть