60-миллионная трансферная цель «Челси» решила, что сменит клуб этим летом

60-миллионная трансферная цель «Челси» решила, что сменит клуб этим летом

26.03.2020, 08:09
Назар
Автор статьи

По сообщениям немецкого Bild а также французского Get French Football, центральный защитник РБ «Лейпциг» Дайо Упамекано решил уйти из своего нынешнего клуба и перейти в другую команду в ближайшее трансферное окно. Прямо сейчас на игрока открылась настоящая охота среди многих европейских грандов.

«Арсенал» называется главным претендентом на французского защитника, однако и другие клубы, среди которых «Челси», «Барселона» и «Ювентус» тоже очертили свой интерес в игроке. В действующем контракте Упамекано прописана минимальная сумма отступных, которую может выплатить любой клуб, чтобы заполучить Дайо. Это 60 миллионов евро и на самом деле, учитывая возраст и талант футболиста, сейчас эти деньги выглядят не настолько завышено, а некоторые болельщики уверены, что это и совсем заниженная цена за игрока с таким талантом.

Упамекано в текущем сезоне является неотъемлемым игроком основного состава своего клуба и с ним никто не хочет расставаться, однако если какой-либо клуб выплатит 60 миллионов, то немецкому клубу не будет что сказать, им придётся лишь смириться с уходом своего футболиста, при этом получив в казну клуба неплохие деньги. «Челси» находится в активном поиске вариантов усиления своей линии обороны и Дайо Упамекано выглядит прекрасным вариантом в глазах Лэмпарда и его штаба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. slowpoke
    кристенсен или зума+20млн. идеальный расклад
    26 марта 2020 20:50
  2. Србuja
    пусть бы он стал заменой Кристенсену, да и Зуме тоже
    26 марта 2020 20:21
  3. valechkakonovalov
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco
    26 марта 2020 15:43
  4. Bingo
    в действительности у Лейпцига странные контракты, так читал, что у Вернера в срок до 1 апреля сг одна стоимость, в июне другая.
    У Упамекано тоже сейчас ценник в районе 50 миллионов евро, конец контракта сл. летом ( 30.06.2021) и он сказал, что хочет уйти в АПЛ, где его ждут три команды куры, арс и Челси.
    Учитывая все факты- у Челси шансов больше, З)ума и Кристи на выход, и ценник видится в размере 35-50 миллионов, т.к он куплен всего за 9 миллионов и контракт заканчивается и может подать запрос на трансфер в любой момент
    26 марта 2020 14:12
  5. ryaba10
    Цена соответствует качество, но арс и Челси выглядят аутсайдерами в этом списке претендентов, надеюсь Грановская уже начала связываться с агентами игрока
    26 марта 2020 09:21
  6. Davr6n
    Упамекано и Ауара нужно покупать
    26 марта 2020 08:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть