Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» может потерять своего лучшего защитника, ведь «Милан» затеял перестройку

«Челси» может потерять своего лучшего защитника, ведь «Милан» затеял перестройку

Итальянский источник средней авторитетности Calciomercato пишет о том, что «Милан» решил ещё раз попробовать влить на трансферы большое количество денег, чтобы начать возрождение некогда величественной команды. И первым в списке у них числиться центральный защитник, который мог бы закрыть позицию на долгие годы. И такого игрока они увидели в 23-летнем игроке «Челси» Андреасе Кристенсене.

Многие британские журналисты называют Андреаса на данный момент лучшим защитником лондонского клуба, поскольку именно он играет максимально стабильно, хоть и не всегда попадает в стартовый состав Фрэнка Лэмпарда. Но в нынешнем сезоне вообще сложно определить, кто же является основным исполнителем в центре защиты лондонского клуба. 23-летний Кристенсен уверен, что он заслуживает играть больше и рассчитывает, что уже в следующем сезоне станет твёрдым игроком стартового состава, но на горизонте появился «Милан».

Итальянский клуб планирует провести ещё одно плодотворное лето на трансферном рынке и готовы предложить «синим» около 50 миллионов евро за датчанина. Это весьма привлекательное предложение, учитывая, что Андреас действительно не является игроком стартового состава, однако готов ли Лэмпард расставаться с одним из важных игроков своего коллектива - это большой вопрос.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Мидо_88
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 марта 2020 04:26
    Одни эксперты диваные.
  • Pride7som
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 марта 2020 23:58
    Лучший защитник?.... Продать за 50 это хорошая сделка.
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 марта 2020 20:18
    я тоже за продажу Кристенсена
  • valechkakonovalov
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 марта 2020 15:44
    Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco
  • grimtm
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 марта 2020 14:27
    Цитата: slowpoke
    Цитата: shadow091
    лучший защитник? у нас все защитники одного уровня...

    рюдигер выше остальных, а кристенсена за 50 вполне можно продать

    чем он выше, ростом? Да и то вряд ли. Рюдигер обычный игрок, ничем не лучше других наших защитников. точно так же как и все пожарит в своей штрафной. По крайней мере он вместе с Кристенсеном не те игроки, за которых нужно держаться.
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 марта 2020 14:07
    пересматривал вчера Финал ЛЕ- Если бы не Аспи- Кристенсен напривозил бы до хрена.
    Да и сейчас лучше играть не стал.
    ИМХо, продать и его и Зуму, чтобы купить Упамекано, как и Эмерсона с Алонсо, чтобы купить Теллеса- и было бы счастье

    на фото Рюдигер как обычно дает люлей морально, еще и рукой даст по жопе
  • Alex_Mat
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 марта 2020 11:35
    А зачем, Кристинсен отличный МОЛОДОЙ игрок нашей академии!!! Ему в пару купить качественного условного Терри - и заиграют они в связке отлично на долгие годы!!!
  • slowpoke
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 марта 2020 11:06
    Цитата: shadow091
    лучший защитник? у нас все защитники одного уровня...

    рюдигер выше остальных, а кристенсена за 50 вполне можно продать
  • shadow091
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 марта 2020 10:51
    лучший защитник? у нас все защитники одного уровня...

Самое интересное за неделю